湖南省无缝钢管招标公告(湖南省轻工盐业集团有限公司2024)



雪天盐业-湘衡盐化-无缝钢管采购项目(二次询价)

询价单编号: 590300641118

采购类型: 标准订单(单次采购)

信息类型: 现货/标准品

询价时间: 2024-10-08 13:41

报价截止时间: 2024-10-10 10:00

询价物料信息

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量

1
--
GB3087-2008无缝钢管20Φ32x2.5
--
--
365千克

2
--
GB3087-2008无缝钢管20Φ25x2
--
--
230千克

3
--
GB3087-2008无缝钢管20Φ45x3
--
--
620千克

招标单位:湖南省轻工盐业集团有限公司

收货地址:湖南衡阳衡阳市珠晖区湖南省衡阳市珠晖区茶山坳镇湘衡盐化有限责任公司

如果以上打不开,请用淘宝账号登录
后再重试