山西花纹钢板 角钢 钢管 槽钢 扁钢 防绣漆招标公告(山西金地煤焦有限公司洗煤厂2024)
山西金地洗煤厂追加材料计划2项目公告
山西金地洗煤厂追加材料计划2
项目编号
JZEG-HK-24-G1-W-0026044
采购经理
闫晶红-13935866492
报名截止时间
2024-10-10 08:00
报价截止时间
2024-10-10 09:10
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
0122031004
花纹钢板
4mm
380
kg
2024-10-13 00:00:00
0108030505
角钢
50*50*5
120
kg
2024-10-13 00:00:00
0132030252
钢管
1寸
88
kg
2024-10-13 00:00:00
0103031004
槽钢
100*48*5.3
240
kg
2024-10-13 00:00:00
0104030505
扁钢
50*5
60
kg
2024-10-13 00:00:00
6115080002
防绣漆
灰色
15
kg
2024-10-13 00:00:00
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:一、所有报价均为税前到货价,含运杂费、装卸费等,如产品出现质量问题,厂家应实行包换、包退、包赔, 二、交货时间:见简易采购物资明细表,三、交货地点:山西省吕梁市文水县孝义镇经济开发区山西金地煤焦有限公司洗煤厂。其他要求:1、供应商须具备合法有效资质,包含但不限于营业执照(二证合一),2具备独立订立合司能力。3、到货验收合格后,供方给采购方开具增值税专用发票,开票后一个月内采购方付款,如遇特殊情况,协商付款。
3.技术条款:按采购人提出的《产品质量标准》,技术、工艺、材料、配套时件等要求组织生产、供货,供应商为中华人民共和国境内合法三册的独立法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利,在人员,专业技术、设备,资金等方面具有相应的供货能力。与冀中能源集团公司发生过诉讼的,不予通过。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:1、具有法人资格,营业执照具有供应相应的经营范围。2、遵守国家法律、行政法规,具有良好的信誉,具有能好满足要求的生产经营场所,设施、设备和售后服务能力,3、具有良好的资全能力和合同属约能力,同行业中具有较好的业绩,4、自愿接受冀中能源集团付款要求