公益性生命公园招标公告(诏安县深桥镇水溪村村民委员会2024)



诏安县深桥镇水溪村村民委员会诏安县深桥镇水溪村公益性生命公园竞争性谈判公告

项目概况
诏安县深桥镇水溪村公益性生命公园 采购项目的潜在供应商应在漳州市龙文区明发商业广场26幢2梯2708室 获取采购文件,并于2024年10月12日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:GHF-CG2024008
项目名称:诏安县深桥镇水溪村公益性生命公园
采购方式:竞争性谈判
预算金额:29.654230 万元(人民币)
最高限价(如有):29.654230 万元(人民币)
采购需求:
采购包1:
采购包预算金额(元):296542.30元
采购包最高限价(元):296542.30元
采购包保证金金额(元): 0

序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品

1
诏安县深桥镇水溪村公益性生命公园
1
296542.30

建筑业


合同履行期限:详竞争性谈判文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:
采购包1:【预留】专门面向中小企业
面向的企业规模:中小企业
预留形式:【预留】专门面向中小企业
预留比例:100%

3.本项目的特定资格要求:投标供应商须具备有效的不低于三级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。
三、获取采购文件
时间:2024年10月09日 至2024年10月11日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:漳州市龙文区明发商业广场26幢2梯2708室
方式:获取地点及方式:供应商直接在报名截止时间前至我司办理报名手续,地点:漳州市龙文区明发商业广场26幢2梯2708室 。
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年10月12日 09点30分(北京时间)
地点:诏安县南诏镇中兴大道77号-103室
五、开启
时间:2024年10月12日 09点30分(北京时间)
地点:诏安县南诏镇中兴大道77号-103室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

/

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:诏安县深桥镇水溪村村民委员会     
地址:诏安县深桥镇水溪村        
联系方式:吴先生13960095572      
2.采购代理机构信息
名 称:福建广合丰建设有限公司            
地 址:漳州市龙文区明发商业广场26栋2梯2708室            
联系方式:小林0596-2989260            
3.项目联系方式
项目联系人:小林
电 话:  0596-2989260 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
诏安县深桥镇水溪村公益性生命公园

品目
工程/构筑物施工/公共设施施工/市政公用设施施工/其他市政公用设施施工

采购单位
诏安县深桥镇水溪村村民委员会

行政区域
诏安县
公告时间
2024年10月08日 16:04

获取采购文件的地点
漳州市龙文区明发商业广场26幢2梯2708室

获取采购文件时间
2024年10月09日至2024年10月11日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥29.654230万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小林

项目联系电话
0596-2989260

采购单位
诏安县深桥镇水溪村村民委员会

采购单位地址
诏安县深桥镇水溪村

采购单位联系方式
吴先生13960095572

代理机构名称
福建广合丰建设有限公司

代理机构地址
漳州市龙文区明发商业广场26栋2梯2708室

代理机构联系方式
小林0596-2989260