热工物资 编码器 不锈钢管招标公告(缙云深能环保有限公司2024)



寻源信息

寻源单号
PUR240901368
状态
待报价

标题
热工物资采购5JY-XJ-24-219-1
寻源策略
询比价

提交人
刘小菁
币种
人民币元(CNY)

寻源单位
缙云深能环保有限公司
报价方式
全部报价

报价截止日期
2024-10-15 09:55:50
质疑截止日期
2024-10-14 09:55:50

寻源类别
物资采购
要求到货日期
订单签订后 42 天

商务联系方式
/
发布时间
2024-10-08 11:09:11

备注

寻源明细

序号
物资编码
描述
数量
单位
税率(%)
品牌
备注

1
404039000343
编码器/品牌:宜科 型号: EI100R45-H6PR-1024.JT
1

13

品牌:宜科 型号: EI100R45-H6PR-1024.JT

2
201080300309
不锈钢管/φ20*3
20

13

不锈钢管材质:316 用于压力表送器引压管更换

3
404040300118
投入式液位计/品牌:江元科技 型号:JYSLY05SZ1BP 量程:0~6000mm 精度:0.2级 输出:4-20mA+HART 供电电压:24VDC
1

13

用于消防水池和循环水池备件

4
404059000115
电流变送器/品牌:上海苏菲电气 型号:PD60031-7B0 ACO-5A DC4-20mA 0.5%FS AC/DC220V
1

13

品牌:上海苏菲电气 型号:PD60031-B0ACO-5ADC420mA0.5%FS AC/DC220V

5
203029001264
金属软管接头/DN20
150

13

材质:304 DN:20 接口:M20x1.5

6
201020402056
截止阀/J61Y-160V DN15 PN16MPa
3

13

材质:12Cr1MoVG耐温:>550℃

信息来源于: