供热管网改造工程 热压弯头招标公告(2024)
机电牛儿庄矿区供热管网改造工程项目公告
机电牛儿庄矿区供热管网改造工程
项目编号
JZEG-FF-24-G1-W-0025992
采购经理
赵保勇-13403300211
报名截止时间
2024-10-09 15:00
报价截止时间
2024-10-10 15:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
101
热压弯头
DN300 90° R=2.5D
4
个
7天
机电分公司
102
热压弯头
DN300 90° R=4D
6
个
7天
机电分公司
103
热压弯头
DN300 6° R=10D
2
个
7天
机电分公司
104
热压弯头
DN300 12° R=10D
4
个
7天
机电分公司
105
热压弯头
DN300 17° R=10D
2
个
7天
机电分公司
106
热压弯头
DN300 71° R=4D
2
个
7天
机电分公司
107
热压弯头
DN250 90° R=2.5D
8
个
7天
机电分公司
108
热压弯头
DN150 90° R=2.5D
8
个
7天
机电分公司
109
热压平行三通
DN300*300*250
2
个
7天
机电分公司
110
热压变径
DN300*DN250
2
个
7天
机电分公司
111
热压跨越三通
DN250*250*250
2
个
7天
机电分公司
112
焊接球阀
Q61F-25C DN80
12
个
7天
机电分公司
113
焊接球阀
Q61F-25C DN50
4
个
7天
机电分公司
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:货到验收合格,供方开具增值税专用发票,税率13%,视工程款回收情况酌情银行承兑结算,如遇纠纷,双方协商解决。
3.技术条款:产品质量符合国标。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:上传营业执照