奖牌奖状和横幅设计制作 体育奖杯 宣传横幅 奖牌 羽毛球奖牌 乒乓球奖牌 奖状招标公告(观山湖区铭廷小学2024)
一、项目信息
项目名称:运动会奖牌奖状和横幅设计制作
项目编号:62024100840726958项目联系人及联系方式:宋老师15185004154
报价起止时间:2024-10-08 11:24 -2024-10-09 18:00
采购单位:观山湖区铭廷小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
运动会奖牌奖状和横幅设计制作
核心参数要求:商品类目: 体育奖杯、奖牌; 采购人需求描述:-;次要参数要求:内容:宣传横幅、 奖牌、奖状等采购;
1批
927.00
-
买家留言:-
附件:运动会物资申领(1).docx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 其他街道 贵州省贵阳市观山湖区金朱东路428号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
观山湖区铭廷小学2024-2025年第一学期采购申请单NO:日期:2024年9月28日申请部门:学生发展中心使用部门:学生发展中心申请人(签字):□新增☑紧急采购□更换增补□遗失增补序号采购名称型号、规格是否集采数量单位预估单价总价备注1宣传横幅15米*70cm2张60元/张120球类运动会2 羽毛球奖牌直径70mm厚度4mm24块15元/块360球类运动会3乒乓球奖牌65*5mm(直径*厚)36块12元/块432球类运动会4奖状420mm*290mm30张0.5元/块15球类运动会5678910合计927申请事由球类运动会电子备案审查分管领导审批校长审批注:本单一式二联,第一联申请部门留存,第二联交总务处。备注栏须注明。-----------------------------------------------------第一联----------------------------------------------------------------观山湖区铭廷小学2024-2025年第一学期采购申请单NO:日期:2024年9月28日申请部门:学生发展中心使用部门:学生发展中心申请人(签字):☑新增☑紧急采购□更换增补□遗失增补序号采购名称型号、规格是否集采数量单位预估单价总价备注1宣传横幅15米*70cm2张60元/张120球类运动会2 羽毛球奖牌直径70mm厚度4mm24块15元/块360球类运动会3乒乓球奖牌65*5mm(直径*厚)36块12元/块432球类运动会4奖状420mm*290mm30张0.5元/块15球类运动会5678910申请事由球类运动会电子备案审查分管领导审批校长审批注:本单一式二联,第一联申请部门留存,第二联交总务处。备注栏须注明。-----------------------------------------------------第二联-------------------------------------------------------------