装修工程招标公告(莱芜市融鑫经济开发投资有限公司2024)
招标人:莱芜市融鑫经济开发投资有限公司
招标代理:济南市蓝图工程项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
钢城区颜庄街道派出所装修工程
1. 磋商条件
本项目钢城区颜庄街道派出所装修工程,已由上级部门批准建设,采购人为莱芜市融鑫经济开发投资有限公司,建设资金自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行竞争性磋商。
2. 项目概况与招标范围
钢城区颜庄街道派出所装修工程,项目地点为钢城区颜庄街道,建设内容包括办公楼装修、厕所、门卫室装修等。本次招标项目为一个标段,确定一名中标人。本项目计划工期:60日历天,质量:合格。合同估算价为186万元。
3. 投标人资格要求
3.1投标人须具备装饰装修工程专业承包三级及以上资质;具有有效的安全生产许可证;拟派往本工程的项目经理应具备相关专业贰级注册建造师资格,并取得安全生产考核合格证(B类),且未承担在建项目;并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。
3.2本次招标不接受联合体投标。
4. 投标报名
4.1报名时间:2024年10月08日上午09时00分至2024年10月12日17时00分(法定公休日、法定节假日除外)
4.2地点:济南市莱芜区徐家河元新街东首南楼二楼蓝图项目管理;
4.3方式:报名时请携带授权委托书、授权代表身份证、营业执照、资质证书、安全生产许可证、组织机构代码证、税务登记证(营业执照、税务登记证、组织机构代码证已办理三证合一的企业可只提供新版营业执照)等相关证书原件(上述资料需要加盖公章的复印件1套)。
4.4资格审查方式:资格后审。
5. 磋商文件的获取
5.1地点:济南市莱芜区徐家河元新街东首南楼二楼蓝图项目管理;
5.2招标文件每套售价400元,售后不退。
6. 投标文件的递交
6.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间)详见招标文件,地点为济南市莱芜区徐家河元新街东首南楼蓝图项目管理四楼会议室。
6.2逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
7. 发布公告的媒介
发布公告时间:2024年10月08日上午09时00分至2024年10月12日17时00分(法定公休日、法定节假日除外)
本次磋商公告在中国采购与招标、山东省采购与招标网上发布
8.
联系方式
招标人:莱芜市融鑫经济开发投资有限公司
地址:钢城区颜庄街道
采购代理机构:济南市蓝图工程项目管理有限公司
联 系 人:李凤 联系电话:18263419540
地 址:济南市莱芜区徐家河元新街东首南楼二楼