打印机招标公告(阜南县公证处2024)
阜南县公证处打印机采购项目竞争性磋商公告
发布时间:2024-10-08 10:50
浏览次数:15
字体:[
大
中
小
]
文本下载
一、项目基本情况
项目编号:XSFY-CG2024102
项目名称:阜南县公证处打印机采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:15.6万元
最高限价:15.6万元
采购需求:根据实际工作需要,采购一台打印机,其他要求以本项目采购需求为准。
合同履约期限:
合同签订后7个日历天内完成供货、安装、调试。
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
1.自采购公告发布之日起,凡有意参加的供应商,可在阜南县公证处网站下载采购文件。
2.凡有意参加投标者,在2024年10月09日起至2024年10月21日(法定公休日、法定节假日除外)每天上午8:30-11:30,下午14:30-17:30分(北京时间,逾期不再受理)于四川鑫森建设工程咨询有限公司(阜阳市颍州区三清路天玺湾18栋三单元907室)交纳招标文件费(300元)用并领取收据,开标时未提交收据的投标人,将拒绝接受其投标文件。
四、响应文件提交
1.截止时间:
2024年10月22日15点00分(北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日)
2.地点:阜南县司法局三楼会议室(阜南县三塔路与阜政路交叉口西100米路北)
五、开启
时间:同响应文件提交截止时间。
地点:同响应文件提交地点。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、
其他补充事宜:
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:阜南县公证处
地址:
阜南县三塔路与阜政路交叉口西100米路北
2.采购代理机构信息
名称:四川鑫森建设工程咨询有限公司
地址:
阜阳市颍州区三清路天玺湾18栋三单元907室
联系方式:15055507778
3.项目联系方式
项目联系人:尹工
电话:15055507778