北京栈桥底板密封工程 油漆 丙酮 乙炔 结构胶招标公告(北京中煤正辰建设有限公司2024)
煤炭洗选中心栈桥底板密封工程-物资-油漆等-03采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
北京中煤正辰建设有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024100814
二、询价书名称:煤炭洗选中心栈桥底板密封工程-物资-油漆等-03
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年10月09日 18:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年10月12日 20:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年10月12日 20:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:姚国刚
联系电话:
采购单位:北京中煤正辰建设有限公司
2024年10月08日 17:33:27
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
060301102085
酚醛防锈漆|云铁酚醛树脂|F53-40型
公斤
250.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
060507101888
丙酮|(乙炔)/13.6公斤/乙炔瓶(40L)
公斤
1000.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
060599900033
二甲苯|25kg/桶 0.88 无色透明|电动机用绝缘漆专用稀释清洗剂
公斤
2800.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
050305900081
抗拉纤维|6-12mmPVA
吨
6.35
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
061114000227
结构胶|JH-3980|黑色,千里马,590ml/桶
桶
240.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
060301900347
聚氨酯面漆|天蓝色优级聚氨酯
公斤
23000.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
060301904647
聚氨酯面漆|浅灰色|25kg/桶|
公斤
35000.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
061114000332
万能胶
公斤
65.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
061111000825
聚氨酯发泡密封胶|750mL/支
瓶
300.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0