幼儿玩具招标公告(积石山县胡林家乡蔚林小学2024)
积石山县胡林家乡蔚林小学2024年秋季学期幼儿玩具采购招标公告
项目信息
采购项目名称
积石山县胡林家乡蔚林小学2024年秋季学期幼儿玩具采购
采购单位
积石山县胡林家乡蔚林小学
交易编号
2024100802
采购方式
邀请
资金来源
联系人
崔元文
联系电话
13993009430
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2024-10-08 17:39:00
投标截止时间
2024-10-09 17:40:00
竞价开始时间
2024-10-09 17:39:00
竞价结束时间
2024-10-10 17:39:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
积石山县胡林家乡蔚林小学2024年秋季学期幼儿玩具采购001
002
货物类
2000.00(元)
公告内容
积石山县胡林家乡蔚林小学2024年秋季学期幼儿玩具采购招标公告 根据单位货物采购实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、 招标单位:积石山县胡林家乡蔚林小学 二、项目编号:2024100802 三、项目名称:积石山县胡林家乡蔚林小学2024年秋季学期幼儿玩具采购项目 四、招标内容:积石山县胡林家乡蔚林小学2024年秋季学期幼儿玩具采购 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:0.20万元 七、联系方式: 联系人:崔元文 联系电话:13993009430 积石山县胡林家乡蔚林小学 2024年10月8日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价