直饮机 饮水机招标公告(泽普县依克苏乡中心小学2024)
一、项目信息
项目名称:泽普县依克苏乡中心小学直饮机采购项目
项目编号:62024100841173579项目联系人及联系方式:努尔艾力·热合曼13899113765
报价起止时间:2024-10-08 10:29 -2024-10-11 20:00
采购单位:泽普县依克苏乡中心小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
饮水机
核心参数要求:商品类目: 饮水机; 直饮机:1.型号:WY-30KW,2.电源:380V50Hz,3.功率:6KW,4.容量:35L。5.产水量:开水60L/H,温开水300L/H,6.出水方式:2开水,4温开水。7.杀菌方式:高温杀菌,8.适用人数约400人,9.尺寸(长*宽*高):1500*450*1500mm,10.功能介绍 :3.7寸彩色数码屏,微电脑自动控制系统,全自动运行, 具有定时开关机功能;数码显示设备运行;采购人需求描述:详细参数参考清单;次要参数要求:
2台
13423.30
-
买家留言:-
附件:泽普县依克苏乡中心小学饮水机采购清单.xlsx
响应附件要求:上传详细报价清单
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 泽普县 依肯苏乡 依克苏乡中心小学
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
要求
1、送货以甲方要求为主,如做不到请勿报价,否则按违约处理。 2、为了避免低价低质恶性竞争,请实事求是的报价,保证货物质量,不得以次充好,如有恶意谋取中标后,又不能按要求提供合格产品者,一律按无效标处理。 3、任何以没有看清楚竞价文件或将不符合询价要求的产品参与报价的供应商均视为恶意报价,并上报监管部门。 4、付款方式以最终合同签订为准,如无法满足此项要求,请勿报价,否则按无效投标处理,供货明细详见清单。 5、需要货物完整无损。
合同要求
合同需要按照实际情况起草,不能直接用政采云上自动形成的合同,合同内容体现详细清单(产品名称,品牌,型号,规格,单价,质保期等),送货期限,质保责任等内容
依克苏乡中心小学直饮机采购清单
依克苏乡中心小学直饮机采购清单
依克苏乡中心小学直饮机采购清单
依克苏乡中心小学直饮机采购清单
依克苏乡中心小学直饮机采购清单
依克苏乡中心小学直饮机采购清单
依克苏乡中心小学直饮机采购清单
依克苏乡中心小学直饮机采购清单
序号
商品名称
参数
单位
数量
单价
小计
图片
5
直饮机
1.型号:WY-30KW,2.电源:380V50Hz,3.功率:6KW,4.容量:35L。5.产水量:开水60L/H,温开水300L/H,6.出水方式:2开水,4温开水。7.杀菌方式:高温杀菌,8.适用人数约400人,9.尺寸(长*宽*高):1500*450*1500mm,10.功能介绍 :3.7寸彩色数码屏,微电脑自动控制系统,全自动运行,
具有定时开关机功能;数码显示设备运行状态、 水温、
时间、日期、星期、水位等。11.材质及工艺:整机箱体采用高端不锈钢板材(水槽 304,其他部位201)水胆 316 不锈钢,内部管路均为食品级304 或PE 管。12.净水器选配 三级净化、 超滤、400-600G 反渗透+6G/11G 压力桶
台
2
6711.65
13423.3
合计
合计
合计
合计
合计
13423.3