烟台市农村公益事业建设招标公告(烟台市蓬莱区人民政府南王街道办事处2024)
点击查看公告内容: 南王街道2024年农村公益事业建设项目竞争性磋商公告.pdf
南王街道2024年农村公益事业建设项目竞争性磋商公告(招标编号:YTHR-2024178-116)项目所在地区:山东省,烟台市,蓬莱市一、招标条件本南王街道2024年农村公益事业建设项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金43.601779万元,招标人为烟台市蓬莱区人民政府南王街道办事处。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:南王街道2024年农村公益事业建设项目范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)南王街道2024年农村公益事业建设项目;三、投标人资格要求(001南王街道2024年农村公益事业建设项目)的投标人资格能力要求:1.在中华人民共和国境内注册,持有合法营业执照:2.具有建筑工程施工总承包三级及以上资质并具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有承担本项目施工及保修任务的能力;3.拟任项目经理须具有建筑工程专业的建造师注册证书和安全生产考核合格证书(注册有效期内且在本公司注册);4.参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录;5.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;6.无不良信用信息记录;7.本项目不接受联合体报价。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年10月09日08时00分到2024年10月14日16时30分获取方式:需提供企业资格证明文件材料复印件并加盖单位公章到烟台浩润工程咨询有限公司(烟台市蓬莱区南关路151号山东水务蓬莱华建水业综合楼5楼)报名并购买磋商文件,售价:300元/份,磋商文件售出不退。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年10月21日10时00分递交方式:烟台浩润工程咨询有限公司(烟台市蓬莱区南关路151号山东水务蓬莱华建水业综合楼4楼会议室)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年10月21日10时00分开标地点烟台浩润工程咨询有限公司(烟台市蓬莱区南关路151号山东水务蓬莱华建水业综合楼4楼会议室)七、其他/八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:烟台市蓬莱区人民政府南王街道办事处地址:烟台市蓬莱区南王街道联系人:曲浩发电话:0535-5992357电子邮件:招标代理机构:烟台浩润工程咨询有限公司地址:烟台市蓬莱区南关路151号山东水务蓬莱华建水业综合楼5楼联系人:迟晓艺电话:0535-5615688电子邮件:1(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构: