可调叶栅试验件材料与加工 可调叶栅试验件招标公告(哈尔滨工程大学2024)
可调叶栅试验件材料与加工(ZNBX0429)采购公告
项目名称:可调叶栅试验件材料与加工
项目编号:ZNBX0429
公告开始日期:2024-10-08
公告截止日期:2024-10-11
采购单位:哈尔滨工程大学
付款方式:货到验收付款
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后7个工作日内
到货时间要求:签约后15个工作日内
预算总价:290000元
收货地址:
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:可调叶栅试验件材料与加工
采购数量:1
计量单位:件
所属分类:
品牌:
型号:
预算单价:¥ 290000.0
技术参数及配置要求:(1)导叶转动调节机构:按照甲方提供的模型加工,导叶转动调节机构的调节角度不低于90°,角度调节分辨率不低于0.1°,表面无明显的划痕和压伤,包工包料。 (2)可调叶栅试验件:按照甲方提供的模型加工。上下端壁上加工静压孔,孔径0.5mm,按测点布置要求开孔数量约300个,在3个叶片上加工静压孔,孔径0.5mm,每片叶片上40个静压孔;叶片厚度误差不大于0.05mm,叶片高度误差不大于0.1mm,叶片节距误差不大于0.2mm。表面无明显的划痕和压伤,包工包料。
售后服务:电 话 支 持 :7x24 小时;质 保 期 :1年;