农业生产电力线路架设 农村建设招标公告(仙桃市沙湖镇新发村民委员会2024)
沙湖镇新发村农业生产电力线路架设项目
招标公告
项目图片
1
沙湖镇新发村农业生产电力线路架设项目
项目编号:
429004107N24100001
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
报名时间:
2024-10-08 14:42 至2024-10-15 16:42
报名地点:
沙湖镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2024-10-15 16:42
交易地点:
沙湖镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2024-10-08
产权基本信息
乡镇(街道):沙湖镇
村(社区):新发村
组别:
登记日期: 2024-10-08
产权类型: 农业生产类
建设单位: 仙桃市沙湖镇新发村民委员会
预算总额: 314,247.04元
资金来源: 农民自筹
项目周期: 30历天(恶劣天气顺延)
项目描述:沙湖镇新发村农业生产电力线路架设项目:自架设10米电杆52根,1KV架空绝缘线路10200米,实施后解决1-5组村民生产用电问题。
转让人 信息
单位名称/姓名: 仙桃市沙湖镇新发村民委员会
联系人:肖述炎
联系电话:15807220879
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2024-10-08 14:42 至2024-10-15 16:42
报名地点:沙湖镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间: 2024-10-16 16:42
交易时间: 2024-10-15 16:42
联系人:欧四全
交易地点:沙湖镇农村产权交易服务中心
联系人电话:15972280669
标段信息
标段编号:1
标段描述:沙湖镇新发村农业生产电力线路架设项目:自架设10米电杆52根,1KV架空绝缘线路10200米,实施后解决1-5组村民生产用电问题。
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写314,247.04 元
交易方式: 公开招标
成交缴款方式:
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书: