皮带滚筒挂胶维修招标公告(唐山冀东启新水泥有限责任公司2024)
询比价公告
唐山冀东启新水泥有限责任公司皮带滚筒挂胶维修询比价
发布时间:2024-10-08 10:39:18
唐山冀东启新水泥有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:10060000-XJ-2024-0340
采购单位:唐山冀东启新水泥有限责任公司
报名截止时间:2024-10-11 16:00:00
报价截止时间:2024-10-12 09:00:00
咨询截止时间:2024-10-11 16:00:00
价格开启时间:2024-10-12 09:00:00
采购类别:维修
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金10060000-XJ-2024-0340)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
皮带滚筒挂胶维修
维修和保养服务
1.000
EA
电汇或承兑
启新公司
收货地址: 河北省唐山市古冶区卑家店镇北外环路9号
┃详情描述
一、报价人资格及要求:1、投标申请人必须是在中国国内正式注册,具有独立法人地位的公司(企业);2、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有违法记录,未被列入失信被执行人。二、其他要求:1、询价单需盖章上传,否则视为无效报价。2、报价前请联系雷雨,电话:18032505210,咨询相关事宜。
┃联系人
李彪 / 18732517272
┃监督举报联系方式
监督举报电话:01058256280
监督举报邮箱:ygcg@jdsn.com.cn