泉州市10kV外线配电工程招标公告(泉州市南翼置业发展集团有限责任公司2024)



关于为【泉州市南翼置业发展集团有限责任公司】寻求【工程造价咨询】的公告公示

2024-10-08 10:38:54 ,在泉州市审批服务网上中介超市为泉州市南翼置业发展集团有限责任公司 寻求【工程造价咨询】,现将相关事项公告如下:

项目名称

南安市体育场10kV外线配电工程竣工结算(一审)

事项名称

工程造价咨询

主管部门

市住房和城乡建设局

项目单位名称

泉州市南翼置业发展集团有限责任公司

选取方式

随机选取

发布方式

普通

报价方式

费用报价

最低限价(元)



最高限价(元)

3000

工期要求

10日

联系人

小陈

联系方式

18815961205

项目要求

1、南安市体育场10kV外线配电工程,委托泉州亿兴电力工程建设有限公司南安分公司施工,施工单位报送结算价3419847元,需申请一家第三方结算审核单位进行结算审核(一审) 2、工期要求:竣工结算等资料报结算审核单位后10天内完成结算审核(一审)工作。 3、项目竣工结算时,结算审核单位必须进行现场抽查核对。 4、参加过本项目造价咨询工作的不得参与报价,否则为废标,

选取理由

平台自动选取

公示开始日期

2024-10-08

公示截止日期

2024-10-10

是否限定区域



中介注册区域