备品备件 工业除湿机 遥控器 气缸 变频器 LED探照灯招标公告(广州宝钢井昌钢材配送有限公司2024)
询价单号
KJZA2410010_001_KJ000000
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-10-12T14:00
报价截至时间
2024-10-12T14:00
采购商名称:广州宝钢井昌钢材配送有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
KJ000000AGY1600001
工业除湿机
SDCS-120W
1.0
台
2024-10-25
报价备注品牌,产品明细
KJ000000BWD1200484
遥控器
F23-D
2.0
套
2024-10-25
.
KJ000000AJB2400129
气缸
DBH-205
1.0
个
2024-10-25
碟刹专用气缸
KJ000000AJB1400118
碟刹
3#
1.0
个
2024-10-25
立式
KJ000000ADQ0303534
变频器
YX-007E-43G
1.0
件
2024-10-25
KJ000000DCJ0900027
LED探照灯
150W
3.0
个
2024-10-25
防洪抗灾使用,报价备注瓦数品牌
KJ000000DCJ1500022
手电筒
手持可充电
2.0
个
2024-10-25
康铭,KM-T62
KJ000000CQG0700009
碎布
常规
50.0
千克
2024-10-25
KJ000000CFL0200168
钢化膜
255*200MM
2.0
张
2024-10-25
KJ000000CFC0100024
防滑地垫
订制
1.0
块
2024-10-25
绿色、长14.5M\宽1.3M,机组走道使用,具体款式参照车间现有样式
询价条款
一、交货地址:广东省广州市南沙区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:收到合格货物及验收通过,以及收到13%增值税专用发票后30天付款
四、技术条款: 以上严格按照要求报价,请备注货期
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求: 以上严格按照要求报价,请备注货期
七、资质要求:
附件下载