办公用品物资 办公用品 液体胶水 U盘 按扣办公文件袋招标公告(衡东县消防救援大队2024)
一、项目信息
项目名称:衡东县消防救援大队洣水站10-12月份办公用品物资集中采购项目
项目编号:62024100900942701项目联系人及联系方式:许晓冰18674734142
报价起止时间:2024-10-09 16:53 -2024-10-12 16:53
采购单位:衡东县消防救援大队
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
办公用品
核心参数要求:商品类目: 综合零售服务; 描述:办公用品,详见附件清单;办公用品:办公用品,详见附件清单;采购需求:请按照竞价文件及采购清单要求竞价;次要参数要求:
3批
9000.00
-
买家留言:请按照竞价文件及采购清单要求竞价
附件:洣水站办公用品物资项目竞价文件.docx洣水站办公用品物资采购需求清单.docx
响应附件要求:请按照竞价文件及采购清单要求竞价
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后5个工作日内
送货地址:湖南省 衡阳市 衡东县 城关镇 衡东县洣水镇交通东路555号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
洣水站10-12月份办公用品物资集中采购项目竞价文件一、项目概况:1.项目名称:衡东县消防救援大队洣水站10-12月份办公用品物资集中采购项目2.采购方式:电子卖场竞价3.采购控制总价:¥9000元。二、投标人资格要求:1.具备相应的经营范围和资质。2.无电子卖场不良记录。三:投标文件递交截止时间:湖南省政府采购电子卖场(https://hunan.zcygov.cn/)本项目报价文件上传截止时间。四:投标文件递交地点:由投标人编制响应文件并上传到湖南省政府采购电子卖场(https://hunan.zcygov.cn/)五、投标要求:1.报价一览表(见附件)2.企业营业执照等复印件(盖公章)3.供应商法定代表人身份证明(格式自拟)4.其他应当提供的响应文件资料六、评标标准:1.投标价格的合理性。2.投标人的综合实力。3.投标公司是否满足竞价文件要求。七、付款方式:1.按月付款,每月支付一次货款,2.中标人凭以下有效文件向采购人申请支付货款:①合同;②双方签字确认的送货单;③中标人根据双方确认的实际金额开具的正式发票;④其他应当提供的文件或资料。3.采购人收到中标人货款支付申请且相关资料完整真实有效的,按程序办理货款支付手续。八、联系方式:招标单位:衡东县消防救援大队联系人:文亮联系电话:18674734142联系地址:湖南省衡阳市衡东县洣水镇交通东路555号九、其他要求:1.采购价格包含税、配送费等费用;2.竞价商家提供的商品生产日期需是2024年8月1号以后;3.配送地点:湖南省衡阳市衡东县洣水镇交通东路555号;3.配送的商品不符合要求,甲方有权予以退还并不予付款。办公用品物资采购需求清单序号产品类型数量单位特征品牌备注1文件袋手提包45个尺寸:240*185材料:帆布加宽颜色:蓝或黑金亿利、得力、晨光、掌握采购数量以实际为准。2文件夹a4资料册60个尺寸:A4材料:pp颜色:蓝齐心、晨光、得力、现代美、真彩采购数量以实际为准。3液体胶水180瓶产品容量 :(ml)65齐心、晨光、得力、现代美、真彩采购数量以实际为准。4中性笔水笔60盒规格:12支/盒齐心、晨光、得力、现代美、真彩采购数量以实际为准。5U盘20个储存容量:16GB/32GB金士顿、飚王、忆捷、西数、联想采购数量以实际为准。6 按扣办公文件袋360个尺寸:236*335颜色:白毅力、得力、晨光、金得利采购数量以实际为准。75号电池90对特征:碱性电池南孚、松下、超霸、索尼采购数量以实际为准。87号电池90对特征:碱性电池南孚、松下、超霸、索尼采购数量以实际为准。9固体胶棒180个规格:单支装齐心、晨光、得力、现代美、真彩采购数量以实际为准。10 自粘便利贴120本尺寸:76X51mm 100张颜色:黄齐心、晨光、得力、现代美、真彩采购数量以实际为准。11订书钉120盒产品规格24/8包装规格500枚/盒齐心、晨光、得力、现代美、真彩采购数量以实际为准。12钉书机24个配套针:24/6、24/8装订厚度:2-40张80g打印纸入纸深度:65mm齐心、晨光、得力、现代美、真彩采购数量以实际为准。13档案盒文件盒75个尺寸:(mm)318*237*36mm产品材质:PP容纸量:360规格:档案盒齐心、晨光、得力、现代美、真彩采购数量以实际为准。14记事本笔记本45本纸张页数: (页)114封面材质:PU产品类型:皮面本产品尺寸:171*246mm林丽佳、鑫都、华岁、申士、晨光、得力采购数量以实际为准。15长尾夹90盒规格:25mm数量:96只装得力、晨光、三益档案采购数量以实际为准。16中性笔笔芯60盒书写粗细:0.5mm笔杆材质:塑料笔头类型:子弹头齐心、晨光、得力、现代美、真彩采购数量以实际为准。17电子计算器14个显示位数:12适配电池类型:2节7号1.5V电池卡西欧、得力、晨光采购数量以实际为准。18文件架20个材质:PP尺寸:327*258*276mm齐心、晨光、得力、现代美、真彩采购数量以实际为准。19美工刀16个刀片宽度:18mm刀片规格:8节刀头产品尺寸:151*36mm齐心、晨光、得力、现代美、真彩采购数量以实际为准。20钢直尺12个尺宽:28mm尺厚:0.9mm精度:0.5mm得力、晨光、三益档案采购数量以实际为准。21标签贴40本整张尺寸:120*200mm 规格:60张晨光、得力、财兴采购数量以实际为准。22国旗8个尺寸:192*128cm得力、晨光、毅力采购数量以实际为准。23取钉器20个尺寸:55*16*42mm得力、晨光、三益档案采购数量以实际为准。合计采购包含配送及税金