陈列道具招标公告(物美科技集团有限公司2024)



物美集团陈列道具年采项目的招标公告

招标包名称:陈列道具项目清单
项目概况

报名条件:

1.《营业执照》盖章版
2.《开户许可》盖章版
3.2-3分业绩案例合同盖章页及产品明细页盖章版
4.法定代表人身份证明盖章版
5.项目负责人《授权委托书》盖章版
6.项目负责人《社保证明》盖章版

资审方式:合格制
资审文件递交截止时间:
资审文件获取方式:线上下载
资审要求:

1.《营业执照》盖章版
2.《开户许可》盖章版
3.2-3分业绩案例合同盖章页及产品明细页盖章版
4.法定代表人身份证明盖章版
5.项目负责人《授权委托书》盖章版
6.项目负责人《社保证明》盖章版

交货期和交货地点:见“招标物资表”
开标地点:10200
招标文件获取方式: 招标文件费用付款通过招标组织单位确认后,凭用户名和密码登录电子采购平台(),下载招标文件。
投标截止时间: 2024-10-23 09:30 ,逾期收到或不符合规定的文件恕不接受。
开标时间: 2024-10-23 09:30 开标地点:10200
凡对本次招标提出询问,请在开标时间前与 物美科技集团有限公司联系。
投标说明:

联系信息

序号
联系人类型
联系人
单位
手机
电话
传真
Email

1
技术联系人
马金铮

15110120539

majzb@wumart.com

2
招标联系人
高宏铮

15001373167

gaohz@wumart.com

物美科技集团有限公司
2024-10-09 14:10