渔业绿色循环发展试点 养殖池塘改造提升工程招标公告(无为县福渡镇沙湾村股份经济合作社2024)



2024年安徽省无为市渔业绿色循环发展试点项目-沙湾村养殖池塘改造提升(二)工程竞争性磋商公告

项目概况
2024年安徽省无为市渔业绿色循环发展试点项目-沙湾村养殖池塘改造提升(二)工程 招标项目的潜在投标人应在芜湖森磊工程管理有限公司 获取招标文件,并于2024年10 月21 日14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况:
1、项目编号:WHSLZBCG-2024-148
2、项目名称:2024年安徽省无为市渔业绿色循环发展试点项目-沙湾村养殖池塘改造提升(二)工程
3、招标方式:竞争性磋商
4、预算金额:534789.29元
5、最高限价:534789.29元
6、招标需求:沙湾村养殖池塘改造提升工程,具体详见磋商文件、工程量清单。
7、本项目不接受联合体。
二、投标人资格要求
1、投标人资质要求:须具备水利水电工程(或市政公用工程)施工总承包三级及以上资质,具备有效的安全生产许可证。
2、项目负责人资质要求:具备水利水电工程(或市政公用工程)专业二级及以上注册建造师执业资格,具备有效的B类安全生产考核合格证书。
三、获取招标文件
1、招标发售时间:2024年10月10日至2024年10月15日,每天上午9时至上午12时,下午14时至下午17时。(北京时间,法定节假日除外)
2、招标文件价格:每套人民币200元整,招标文件售后不退
3、报名方式:芜湖森磊工程管理有限公司(地址:无为市万厦都市经典3#楼801室,联系人:朱工,联系电话:18256283178),报名前请提前电话预约(报名须携带法人授权书原件、授权人或法人身份证原件和复印件、营业执照、资质证书、安全生产许可证、建造师证书、建造师安全B证,以上证书需提供复印件并加盖单位公章)。
四、响应文件提交
截止时间:2024年10月21日14点30分(北京时间)
地点:无为市万厦都市经典3#楼501室
五、开启
时间:2024年10月21日14点30分(北京时间)
地点:无为市万厦都市经典3#楼501室
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日
七、其他补充事宜
本项目免收投标保证金
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息名称:无为市福渡镇沙湾村股份经济合作社
地址:无为市福渡镇境内
联系方式:15256245222
2.采购代理机构信息名称:芜湖森磊工程管理有限公司
地址:无为市万厦都市经典3#楼501室
联系方式:18256283178
3.项目联系方式项目联系人:朱工
电话:18256283178