厦门市大厨房气改电招标公告(厦门市第一看守所2024)
网上竞价公告:
采购项目编号:
3502202410JP0002
采购项目名称:
厦门市第一看守所大厨房气改电项目
项目联系人:
康警官
项目联系方式:
13395995558
发布时间:
2024年10月09日
竞价开始时间:
2024年10月09日 14时30分00秒
竞价结束时间:
2024年10月11日 14时30分00秒
采购预算合计:
112,719.00元
币种:
人民币
供应商资格要求:
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
项目介绍:
本项目为第一看守所大厨房气改电项目,为厨房设备电缆安装,更换排烟风管,拆除煤气管,设备维护维修,安装电磁灶等。详见工程量清单。
项目备注:
项目地址属于重点警戒单位,中标供应商施工人员应相对固定,接受背景审查(无犯罪记录人员方可进入看守所)供应商派出的施工人员严格遵守看守所管理规定。所有进入看守所的施工人员,施工期间穿好识别服,不得拍照、不得在营区内吸烟;禁止携带手机、香烟、打火机及录音录像拍照设备等物品进入看守所。严格遵守看守所保密制度。每天收工前现场负责人检查施工区,不得在看守所内随意丢弃螺丝、铁钉、螺丝刀、裁纸刀、刀片及相关工具。如发现按罚款处理。本工程施工地点为厦门市第一看守所,施工人员进场受看守所管理规定约束,竞价供应商应充分考虑施工场所的特殊性,不得就施工地点特殊及施工工时短的问题提出补偿要求,并将该成本费用考虑在响应报价内。
合同包明细:
合同包号
采购限价(总价)
项目名称
数量
采购限价(单价)
规格型号
品牌
技术参数
交货期
备注
1
112,719.00元
厦门市第一看守所大厨房气改电项目
1(项)
112,719.00元
单头电磁大锅炉(灶)规格(长*宽*高):1500*1500*800+400
不限
无
10工作日