防洪治理工程 防洪影响风险评估招标公告(剑阁县水利水电事务中心(剑阁县地方电力管理所)2024)
剑阁县水利水电事务中心剑阁县凉水沟等7条山洪沟防洪治理工程防洪影响风险评估报告竞争性磋商
项目概况
剑阁县凉水沟等7条山洪沟防洪治理工程防洪影响风险评估报告 采购项目的潜在供应商应在广元市剑阁县下寺镇隆庆街36号开标室获取采购文件,并于2024年10月21日 11点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SCJT-JMGLYGS-2024-08
项目名称:剑阁县凉水沟等7条山洪沟防洪治理工程防洪影响风险评估报告
采购方式:竞争性磋商
预算金额:29.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):29.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见磋商文件
合同履行期限:完成防洪影响风险评估报告服务工作
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
已落实
3.本项目的特定资格要求:供应商需具备建设主管部门颁发的工程设计水利行业丙级及以上资质证书;
三、获取采购文件
时间:2024年10月10日 至2024年10月15日,每天上午8:00至12:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:广元市剑阁县下寺镇隆庆街36号开标室
方式:(1)现场办理:供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信、经办人身份证明(加盖鲜章);供应商为自然人的,只需提供本人身份证明。请先自行下载公告附件中的报名信息登记表和介绍信,按照报名信息登记表和介绍信格式填写完整并加盖鲜章)。 (2)网络办理:供应商网络办理购买谈判文件时,请先自行下载公告附件中的报名信息登记表和介绍信,按照报名信息登记表和介绍信格式填写完整后连同报名费用支付凭证扫描发送至44790290@qq.com。(联系人:王先生,联系电话:08396609227)。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年10月21日 11点30分(北京时间)
地点:广元市剑阁县下寺镇隆庆街36号开标室
五、开启
时间:2024年10月21日 11点30分(北京时间)
地点:广元市剑阁县下寺镇隆庆街36号开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:剑阁县水利水电事务中心
地址:广元市剑阁县下寺镇隆庆街6号
联系方式:梁老师 18608391481
2.采购代理机构信息
名 称:四川路长工程管理咨询有限公司
地 址:广元市剑阁县隆庆街36号
联系方式:王先生 08396609227
3.项目联系方式
项目联系人:梁老师
电 话: 18608391481
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
剑阁县凉水沟等7条山洪沟防洪治理工程防洪影响风险评估报告
品目
服务/其他服务
采购单位
剑阁县水利水电事务中心
行政区域
剑阁县
公告时间
2024年10月09日 18:44
获取采购文件时间
2024年10月10日至2024年10月15日每日上午:8:00 至 12:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
广元市剑阁县下寺镇隆庆街36号开标室
响应文件开启时间
2024年10月21日 11:30
响应文件开启地点
广元市剑阁县下寺镇隆庆街36号开标室
预算金额
¥29.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
梁老师
项目联系电话
18608391481
采购单位
剑阁县水利水电事务中心
采购单位地址
广元市剑阁县下寺镇隆庆街6号
采购单位联系方式
梁老师 18608391481
代理机构名称
四川路长工程管理咨询有限公司
代理机构地址
广元市剑阁县隆庆街36号
代理机构联系方式
王先生 08396609227
附件:
附件1
投标报名登记备案表.doc
供应商报名登记备案表项目名称项目编号报名时间单位信息单位名称单位信息单位地址单位信息联系电话经办人信息姓 名经办人信息联系电话经办人信息电子邮件报名费支付方式现金 □ 微信□备 注报名信息确认无误签字(盖章)介绍信XXXXXXXX代理有限公司:兹介绍我公司(身份证号:),前往你处办理采购项目(项目编号:包号:)的报名事宜,请与接洽!联系人:联系电话:电子邮件:(加盖公章)年月日附:经办人身份证(正反面)复印件身份证(正面)身份证(背面)支付方式推荐使用微信支付回儿童快乐多(**元)微信支付