PPH弯头 酸洗酸管 酸管 PPH承插突缘 PPH法兰承插突缘招标公告(黄石山力兴冶薄板有限公司2024)



询价单号
RA24100901611
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-10-19
报价截至时间
2024-10-19T15:29

采购商名称:黄石山力兴冶薄板有限公司-采购部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

1.0

PPH弯头

DN50 PN10 Φ63 热熔承插

10.0



2024-11-30

酸洗酸管

2.0

PPH弯头

DN150佰通

5.0



2024-12-01

酸管

3.0

PPH承插突缘

DN50 PN10

10.0



2024-12-02

酸洗酸管

4.0

PPH法兰承插突缘

DN100

5.0



2024-12-03

漂洗水管

5.0

对夹式手动涡轮蝶阀

PPH材质 DN150 PN10 佰通

3.0



2024-12-04

酸管

询价条款

一、交货地址:湖北黄石市大冶市开源大道,铜源西路一号,黄石山力兴冶薄板有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:0
四、技术条款:0
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载