办公设备及耗材 台式电脑 电脑一体机 电脑主机 笔记本电脑 电脑内存条 移动硬盘 打印机 针式打印机 复印机招标公告(2024)
第五公司-鄠周眉高速公路HZM-C05合同段项目办公设备及耗材采购计划任务
报名截止时间:
2024-10-14 18:32:06
联系人:
张立飞
联系电话:
15091686151
联系邮箱:
附件2:
招标公告
本招标项目陕西省鄠周眉高速公路HZM-C05合同段已具备招标条件,现对办公用品等进行公开招标。
1、工程概况: 陕西省鄠周眉高速公路HZM-C05合同段,起讫桩号为K40+200—K50+730,起点位于周至县四屯镇东风村,终点位于青化镇半个城村东南侧。路线全长10.53km。
2、工程地点:西安市周至县哑柏镇;
3、招标数量:
序号
材料名称
规格型号
单位
数量
质量标准
采购时间
1
台式电脑
台
11
合格
2024.10.25
2
电脑一体机
联想扬天S660
台
1
合格
2024.10.25
3
电脑主机
台
1
合格
2024.10.25
4
笔记本电脑
台
1
合格
2024.10.25
5
电脑内存条
16G
条
1
合格
2024.10.25
6
移动硬盘
朗科2T
块
4
合格
2024.10.25
7
移动硬盘
朗科1T
个
2
合格
2024.10.25
8
U盘
闪迪64G
个
15
合格
2024.10.25
9
打印机
HP11808
台
3
合格
2024.10.25
10
针式打印机
眏美550K
台
2
合格
2024.10.25
11
打印机
惠普M254dw
台
2
合格
2024.10.25
12
复印机
惠普136a
台
1
合格
2024.10.25
13
原装硒鼓
HPNS1020
支
4
合格
2024.10.25
14
粉盒
108A
支
3
合格
2024.10.25
15
HP激光硒鼓
彩色
支
42
合格
2024.10.25
16
HP激光硒鼓
黑色
支
10
合格
2024.10.25
17
硒鼓
HP1220LIUS
支
6
合格
2024.10.25
18
硒鼓
12A
支
10
合格
2024.10.25
19
硒鼓
88A
支
5
合格
2024.10.25
20
硒鼓
110A
支
2
合格
2024.10.25
21
佳能黑色成像套鼓
套
2
合格
2024.10.25
22
佳能G3222L原装大容量粉盒
黑色
支
15
合格
2024.10.25
23
佳能G3223L原装大容量粉盒
彩色
支
25
合格
2024.10.25
24
打印机显影组件
套
5
合格
2024.10.25
25
零星耗材
打印纸、签字笔、记号笔、文件夹、文件盒、燕尾夹、胶水、胶带、订书针、电池、印泥等办公耗材
项
1
合格
2024.10.25
备注:
3.1拟招标规格数量(适用于物资、机械的采购和租赁):
4、投标人资格要求:
4.1投标单位必须在陕建云采电子商务平台注册并通过审核(网址:
4.2企业法人营业执照、税务登记证、组织机构代码证;
4.3开户许可证;
4.4近一年度财务报表;
4.5法人委托授权书及被委托人身份证;
4.6资质证书,安全生产许可证(适用于劳务分包招标)
4.7符合/资质等级证书、安全生产许可证(适用于专业分包招标)
5、招标文件的获取:
招标文件发放时间为2024.10.01至2024.10.06(国家法定节假日、休息日除外);招标文件发放为陕建云采集采招标平台。
6、投标文件递交截止时间和开标时间:电话另行通知,投标文件应予投标截止日前完成网投。
7、开标地点:陕建云采集采招标平台(投标截止日之后送达或不符合规定的投标文件将被拒绝)。
8、在领取招标文件前,必须缴纳投标保证金/元;投标保证金在本次中标通知书发放后一月内无息退还。
投标保证金的形式:现金、转账或电汇/
开户银行: 上海浦东发展银行西安未央路支行
帐 号: 72050155200007391
收款单位: 陕西华山路桥集团有限公司
转账事由:/(集采招标编号)投标保证金
注:以现金或支票形式递交的投标保证金必须由投标人基本账户转出。
9、本工程为材料招标,我公司不接受以联合体投标的形式。
10、 招标人:陕西省鄠周眉高速公路HZM-C05合同段项目经理部
地址:西安高周至县哑柏镇
联系人:张立飞
联系电话:15091686151
陕西华山路桥集团有限公司
陕西省鄠周眉高速公路HZM-C05合同段项目经理部
2024年09月26日