电脑台式机主机和显示器 电脑台式机主机 暗影精灵招标公告(东南大学2024)



东南大学-竞价公告(CB102862024001436)
发布时间:2024-10-09 14:25:21
截止时间:2024-10-14 09:00:00
申购单号:CB102862024001436 签约时间:发布竞价结果后3天内签约合同
申购主题:电脑台式机主机和显示器 送货时间:发布竞价结果后3天内送达
采购单位:东南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:江苏省/无锡市/滨湖区/****
发票类型:数电发票(增值税专用发票)
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:电脑台式机主机
数量:1
预算单价:台
品牌:惠普
型号:暗影精灵10
规格参数:14代i7F,4060Ti,64G 内存,2TB固态硬盘,500W电源
质保及售后服务:按行业标准提供服务
申购明细:
序号:2
采购内容:三星显示器(竖屏)
数量:1
预算单价:台
品牌:三星
型号:samsung
规格参数:三星(SAMSUNG)27英寸 IPS 4K HDR 90W Type-C 10.7亿色 KVM PBP 旋转升降 护眼 办公 显示器 LS27D806UACXXF
质保及售后服务:按行业标准提供服务
申购明细:
序号:3
采购内容:三星显示器
数量:1
预算单价:台
品牌:三星
型号:S32BG754NC
规格参数:32英寸MiniLED 165Hz 4K 1ms(GTG) HDR2000
质保及售后服务:按行业标准提供服务