档案数字化建设招标公告(青阳县人民检察院2024)



项目概况
青阳县人民检察院档案数字化建设采购项目的潜在供应商应在安徽鑫政元项目管理有限公司获取采购文件,并于2024年10月18日10点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:AHXZY-FW-2024127
项目名称:青阳县人民检察院档案数字化建设采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:人民币25万元
最高限价:人民币25万元
采购需求:本项目工作内容包括:档案扫描前整理、档案扫描、图像处理、目录著录、数据挂接、装订、装盒、档案上架、数据备份等。详见采购文件。
合同履行期限:5个月(具体以合同签订时间为准)。
本项目不接受联合体
二、申请人的资格要求
1、符合《政府采购法》第二十二条规定;
2、本项目的特定资格要求:投标人具有国家保密局颁发的国家秘密载体印制乙级及以上资质(资质类别:涉密档案数字化加工)注:(乙级资质单位跨省、自治区、直辖市承接国家秘密载体印制业务的,中标后需经项目所在地省、自治区、直辖市保密行政管理部门备案批准后,在跨区域所在地开展工作。)
三、获取采购文件
时间:2024年10月9日8时00分至2024年10月14日17时30分。
地点:池州市长江中路108号新华书店四楼
方式:微信报名,潜在供应商将营业执照及授权委托书扫描件发至微信号15324435398。
售价:200元。
四、响应文件提交
截止时间:2024年10月18日10时00分(北京时间)
地点:安徽鑫政元项目管理有限公司开标室(池州市长江中路108号新华书店四楼)
五、开启
时间:2024年10月18日10点00分(北京时间)
地点:安徽鑫政元项目管理有限公司(池州市长江中路108号新华书店四楼)
注:本项目投标文件可采取邮寄方式递交,投标人可不到场开标,但投标文件须按规定密封完好并在响应文件提交截止时间前送达至项目代理机构(以收到时间为准,未能及时送达导致的任何后果由投标人自行负责),未到场参加开标的投标人视同认可开标结果。
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜

八、联系方法
1.采购人信息
名 称:青阳县人民检察院
地 址:青阳县蓉城镇陵阳路248号
联系方式:18856659163
2.采购代理机构信息
名 称:安徽鑫政元项目管理有限公司
地  址:池州市长江中路108号新华书店四楼
联系方式:0566-2096627
3.项目联系方式
项目联系人:程工
电   话:15324435398