外加剂 高强抗裂密实防水剂招标公告(中煤第五建设有限公司第三工程处2024)
三处金桥项目外加剂(内壁)24.9.28采购公示
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第五建设有限公司第三工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024101069
二、询价书名称:三处金桥项目外加剂(内壁)24.9.28
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年10月09日 14:48:54(北京时间)
报价截止时间:2024年10月12日 17:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年10月12日 17:00:10(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:柳梅
联系电话:0516-82565872
采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处
2024年10月09日 14:57:16
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
050204900068
高强抗裂密实防水剂|AC-P12
吨
630.0
13.0
2024-10-30 00:00:00.0