北京市七层病房升级改造及更新电梯招标公告(北京市昌平区妇幼保健院2024)
北京市昌平区妇幼保健院七层病房升级改造及更新电梯项目(项目管理)其他
北京昌珹工程管理有限公司受北京市昌平区妇幼保健院 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对北京市昌平区妇幼保健院七层病房升级改造及更新电梯项目(项目管理)进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:北京市昌平区妇幼保健院七层病房升级改造及更新电梯项目(项目管理)
项目编号:/
项目联系方式:
项目联系人:张晓旭
项目联系电话:18910750065
采购单位联系方式:
采购单位:北京市昌平区妇幼保健院
采购单位地址:北京市昌平区北环路1号
采购单位联系方式:杨燕华 69742706-8866
代理机构联系方式:
代理机构:北京昌珹工程管理有限公司
代理机构联系人:张晓旭18910750065
代理机构地址: 北京市昌平区城北街道振兴路10号创客梦工场1号楼三层235室
一、采购项目内容
我公司受北京市昌平区妇幼保健院委托,作为北京市昌平区妇幼保健院七层病房升级改造及更新电梯项目(项目管理) 的竞选代理单位,现就该项目实行竞选。
一、项目概况
1.1项目名称:北京市昌平区妇幼保健院七层病房升级改造及更新电梯项目(项目管理)
1.2服务地点:北京市昌平区妇幼保健院
1.3投资额:约730万元
1.4服务范围:图纸范围内的病房升级改造工程,包括:拆除工程、安装工程、治疗带工程、地面工程、天棚工程、墙面工程、门窗工程、衣柜、吊柜安装及更换4部电梯并修复电梯前室门套等内容的全部项目管理工作。
1.5服务期限:120日历天。计划开始时间:2024年11月20日,计划完成时间:2025年3月27日。
二、竞选人的资质、资格要求
2.1具有独立法人资格;
2.2近五年内有从事类似项目经验;
2.3比选申请人不得在“信用中国”网站、“中国政府采购网”网站列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单;
2.4 拟派项目责人须具有一级注册造价工程师注册证书或一级建造师注册证书或监理工程师注册证书或工程类高级工程师证书。
三、竞选文件的获取
请贵司于2024年 10 月14日17:00前携带公司介绍信、经办人身份证复印件及经办人的近半年开具的社保缴费证明复印件到北京昌珹工程管理有限公司(北京市昌平区城北街道振兴路10号创客梦工场1号楼三层235室)报名参加竞标,并领取竞选事宜有关资料,竞选截止时间定于2024年10 月21日09时30分。请贵公司按照竞选文件要求做好竞选报价工作。
北京市昌平区妇幼保健院
2024年10月9日
二、开标时间:2024年10月21日 09:30
三、其它补充事宜
/
四、预算金额:
预算金额:14.308709 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
北京市昌平区妇幼保健院七层病房升级改造及更新电梯项目(项目管理)
品目
服务/工程管理服务/工程项目管理服务
采购单位
北京市昌平区妇幼保健院
行政区域
昌平区
公告时间
2024年10月09日 14:09
开标时间
2024年10月21日 09:30
预算金额
¥14.308709万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张晓旭
项目联系电话
18910750065
采购单位
北京市昌平区妇幼保健院
采购单位地址
北京市昌平区北环路1号
采购单位联系方式
杨燕华 69742706-8866
代理机构名称
北京昌珹工程管理有限公司
代理机构地址
北京市昌平区城北街道振兴路10号创客梦工场1号楼三层235室
代理机构联系方式
张晓旭18910750065