山西设备存放场地工程 地面整修工程招标公告(山西平朔建筑有限公司2024)
新建库区设备存放场地工程(工程分包)采购公示
中煤能源集团有限公司 询价通知
山西平朔建筑有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024100897
二、询价书名称:新建库区设备存放场地工程(工程分包)
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、报名要求:
1.凡有意参加报价者,请于询价公告截止时间前在中煤易购采购一体化平台()进行在线报名报价。
2.工程报价为该工程分包结算核准价格基础上的下浮百分比数。工程报价根据工程内容自行确定是否分项报价。
3.报价时必须按照报价文件模板要求进行报价并上传报价资料。同时上传的资料必须加盖公章,以备进行资格审核。
4.施工组织设计或施工方案应根据建设单位提供的各种技术资料、图纸等,根据施工现场实际情况,充分考虑到各种风险。
5.其他注意事项详见其他附件。
五、郑重声明:
参与报价询比单位必须对报价及供应物资来源的合法性负责,由报价方造成的一切经济及法律责任我公司不负责。以上采购项目的报价有效性将依据公司合格供应商业务停用事宜进行相应调整。
六、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年10月09日 09:17:18(北京时间)
报价截止时间:2024年10月15日 12:17:23(北京时间)
报价揭示时间:2024年10月15日 13:17:30(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:宋晓婷
联系电话:0349-2051356
采购单位:山西平朔建筑有限公司
2024年10月09日 09:27:59
附件:
设备管理租赁公司新建库区设备存放场地工程技术附件.pdf
报价文件、附件一_(工程分包).doc
图纸-新建库区设备存放场地工程.pdf
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
650703000194
山西平朔建筑有限公司地面整修工程
项
1.0
9.0
2024-06-22 00:00:00.0