道路硬化招标公告(平和县大溪镇山布村民委员会2024)
采购部门名称:
平和县大溪镇山布村民委员会
采购项目名称:
山布村蕴辉道沿线道路硬化项目施工图
服务类型:
施工图设计
服务时限:
中选人收到中选确认书后三个工作日内签订书面合同,25个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。
下浮范围(%):
暂列服务金额(元):
3750元
下浮比(%):
暂列金额说明:
3750包干。(含测绘服务)
服务内容:
山布村蕴辉道沿线道路硬化项目施工图.
选取中介方式:
随机选择_线上抽取
报名开始时间:
2024-10-10 09:00:00
截止报名时间:
2024-10-15 09:00:00
公开选取中介地址:
公开选取中介时间:
2024-10-15 09:10:00
资质要求:
项目实施负责人要求:
无
不可参选名单:
无
不可参选原因:
无
其他说明:
采购部门联系电话:
13276062003
附件下载:
山布村蕴辉道沿线道路硬化项目.docx
漳州市中介超市已经向中介企业库符合条件的企业的联系人手机和企业专属网页发送公告信息,登录企业专属网页点击“参与报名”确定报名和联系方式。
山布村蕴辉道沿线道路硬化项目施工图设计需求书一、项目概况1、项目名称:山布村蕴辉道沿线道路硬化项目2、业主单位:平和县大溪镇山布村民委员会3、项目主要实施内容:道路硬化。4、项目造价:约12.5万元。二、招标方式在漳州市工程项目网上中介服务平台随机抽取一家施工图设计服务单位。三、服务费用3750元(包干)。四、项目基本要求及人员配备中介机构必须在中选公示期满2个工作日内与采购人联系办理合同签订前会商、报送项目人员资料、领取资料和项目资料等相关事宜,否则视为放弃入围权利,甲方有权追究其责任,由此造成的损失和责任均由中选中介机构承担。人员配备事项:中介机构拟投入本项目的人员职业道德良好,无因业务活动受过刑事处罚及行政处分,能够在规定时限内独立完成受托任务,并接受采购人监督和管理:(1)中介机构负责人。(2)专职业务对接人1人,牵头项目过程跟踪、会商、现场勘察、后续服务等具体事宜;专职业务对接人应熟悉了解项目办理流程,有良好业务对接经验,若对接过程中因个人原因影响项目时效,采购人有权要求更换对接人员;