仓库公开对外招租 仓库招标公告(宜都市红花套镇吴家岗村村民委员会2024)
吴家岗村原加工厂2#仓库公开对外招租询价公告
宜都市红花套镇吴家岗村村民委员会决定对原加工厂2#仓库公开对外招租进行询价,现将有关事项公告如下:
一、项目概况
本项目共1个标段。
标段1:吴家岗村原加工厂2#仓库位于红花套镇吴家岗村五组,面积550平方米,底价为30000元/年,期限1年,先交后用,一次性缴清,方式为询价。
二、时间地点
1、报名时间及地点:2024年10月9日至2024年10月14日18:30时在吴家岗村报名(节假日除外)。
2、交易时间及地点:2024年10月15日9时00分在红花套镇农村产权交易服务中心交易。
三、注意事项
1、报名时请携带相关证件等资料原件。
2、报名者请携带证件原件参加交易,未报名者不得进场交易。
3、交易开始后,意向受让方未进场参加交易的,按弃权处理。
4、本公告在湖北农村资产交易平台网站(http://nyt.hubei.gov.cn/nczcjy)及宜都市政府信息公开网(http://xxgk.yidu.gov.cn/)同时发布。
报名联系人及电话:董勇 18972036543,
监督电话:红花套镇纪委,0717-4880101
宜都市红花套镇吴家岗村村民委员会
2024年10月9日