黑龙江单丝滤布 洗选滤布招标公告(黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司2024)
项目名称:
2024Y9-2PCSLGK001单丝滤布
招标单位:
黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司招标办公室
招标编号:
2024年9-2批次鸡西三类公开001
报名开始时间:
2024-10-09 16:00:00
报名结束时间:
2024-10-16 17:00:00
投保金金额:
1.07
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
单丝滤布
编码:240106001010
规格型号:1600*2100*2 双层 进口(平岗、滴道)
分类:洗选滤布
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 400.0块
最高限价:--
详细描述:1600*2100*2 双层 进口(平岗、滴道)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-10-09
结束日期:--
收货地址:--
2
单丝滤布
编码:240106001060
规格型号:2100*4200 双层 进口(城山、杏花、平岗)
分类:洗选滤布
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 100.0套
最高限价:--
详细描述:2100*4200 双层 进口(城山、杏花、平岗)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-10-09
结束日期:--
收货地址:--
3
单丝滤布
编码:240106001340
规格型号:2100*2100*2 双层 连体 滴道 新发 杏花 东山
分类:洗选滤布
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 800.0套
最高限价:--
详细描述:2100*2100*2 双层 连体 滴道 新发 杏花 东山
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-10-09
结束日期:--
收货地址:--
4
单丝网套
编码:240106001350
规格型号:GP27-20 80目
分类:洗选滤布
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 500.0套
最高限价:--
详细描述:GP27-20 80目
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2024-10-09
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求
满足鸡西矿业公司网站公告附件资质要求