广东双螺杆挤出造粒实验线等设备招标公告(广东工业大学2024)
双螺杆挤出造粒实验线等设备采购竞价公告(JJ24100915332350)
一、基本信息
竞价编号:JJ24100915332350
项目名称:双螺杆挤出造粒实验线等设备采购
项目预算(元):已隐藏
报价方式: 总价报价
采购单位:广东工业大学
联系人:邱老师
最少报价家数:3
联系电话:15622322485
联系手机:无
电子邮箱:zbzx@gdut.edu.cn
异议反馈:020-37619972;jycg001@qq.com
开始时间:2024-10-09 16:00:20
截止时间:2024-10-12 16:00:00
报价文件要求:本项目要求报价时上传相关文件
二、资格条件
资格条件:无
三、商务要求
付款方式:合同生效后,成交人开出以采购人为受益人的“见索即付”形式的预付款银行保函,保函金额为合同总金额,保函付款条件为银行收到采购人书面索赔通知即须赔付,保函有效期为合同生效后一年;采购人收到银行保函后十个工作日内按相关规定办理支付手续,采购人将合同货款(人民币*佰*拾*万*仟*佰*拾*元整,¥****.**)支付给成交人。 货物安装调试完毕,经采购人、成交人双方对货物进行验收合格并完成交付后,成交人开具全额增值税专用发票给采购人,采购人将银行保函原件退回给成交人,成交人自行到银行办理相关手续。
交付时间: 签订合同后90天送货。
交付地址: 采购人大学城校区轻工化工学院学院指定地点。。
质保期及售后要求:所有货物保修期为__1_年,成交人提供免费__1__年上门保修服务和系统维护,成交人不再收取任何费用,保修期自采购人、成交人双方代表在货物安装调试后的验收证明文件上签字之日起计算。
其他要求:1.报价供应商必需提供报价货物制造商公开发布的印刷资料或检测机构出具的检测报告或报价货物制造商对技术参数出具的证明复印件(如所提供的技术支持资料为英文版,请同时提供中文简体字译本),否则有权视相应技术参数响应不符合报价要求,按无效报价处理。 2.报价供应商必须上传盖有公章PDF版的分项报价表(内容包括产品名称、产地、制造商名称、规格型号、数量、单价、每个单项的小计、整个报价的总价)到附件,否则按无效报价处理。
四、技术要求
序号
标的名称
数量
单位
品牌
是否限定品牌
技术要求
1
双螺杆挤出造粒实验线等设备
1.00
批
无
否
详见附件《用户需求书》。
五、附件
序号
附件名称
上传时间
大小
操作
1
用户需求书.pdf
2024-10-09 15:51:28
无