智能数显巡检报警输出仪 压力变送器招标公告(伊电控股集团有限公司2024)
2024.9.9二电厂 智能数显巡检报警输出仪、 压力变送器、 滚筒速度计
发布时间:2024-09-09 15:58:53
项目名称:
2024.9.9二电厂 智能数显巡检报警输出仪、 压力变送器、 滚筒速度计
项目编号:
XJFB202409090106
询价方式:
公开
是否需要报名:
无须报名
报价截止日期:
2024-10-08
是否需要保证金:
否
询价须知:
备注说明:
按需求品牌上报
业主联系方式
公司名称:伊电控股集团有限公司
交货地址:
期望交货时间:
商务联系人: 陈晓燕
联系电话: 15225567878
邮箱:
技术联系人:
联系电话:
邮箱:
物品清单
序号
物资名称
规格型号
所属类目
采购数量
计量单位
品牌要求
材质要求
采购方说明
附件
1
智能数显巡检报警输出仪
XMD-08B-H
其他
1
台
原厂家:上海震川自动化设备有限公司
原厂正品
技术联系人:吕书立, 技术联系人电话:13525933000, 申请单位:河南龙泉金亨电力有限公司, 备注:除灰空压机控制用 吕书立 原厂正品
无
2
压力变送器
3051GP4A2B21AB4M5 0-25MPa
其他
3
台
原品牌:罗斯蒙特
原厂正品 带1/2NPT接头,L型托架,需提供产品合格证、说明书
技术联系人:吕书立, 技术联系人电话:13525933000, 申请单位:河南龙泉金亨电力有限公司, 备注:#1机EH油站出口压力测量用 吕书立 原厂正品 带1/2NPT接头,L型托架,需提供产品合格证、说明书
无
3
滚筒速度计
SPT30-14
其他
1
套
原厂家:北京三石欧科科技有限公司
原厂正品 含测速滚筒、测速传感器及到厂安装调试
技术联系人:吕书立, 技术联系人电话:13525933000, 申请单位:河南龙泉金亨电力有限公司, 备注:6B电子皮带秤速度测量用 吕书立 原厂正品 含测速滚筒、测速传感器及到厂安装调试
无
公告详情内容