洞庭变电站 运输服务招标公告(唐山高压电瓷有限公司2024)
询比价公告
唐山高压电瓷有限公司运输唐山开平至湖南省岳阳市华容县禹山镇洞庭变电站询比价
发布时间:2024-10-10 08:43:06
唐山高压电瓷有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:12551000-XJ-2024-1036
采购单位:唐山高压电瓷有限公司
报名截止时间:2024-10-11 23:00:00
报价截止时间:2024-10-12 08:00:00
咨询截止时间:2024-10-11 23:00:00
价格开启时间:2024-10-12 08:00:00
采购类别:运输
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12551000-XJ-2024-1036)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
运输
运输服务
1.700
吨
自挂账之日起,三个月后以现汇或承兑方式结算。
高压电瓷
收货地址: 河北省唐山市开平区越河镇河北省唐山市开平区现代装备工业区电瓷道3号,唐山高压电瓷有限公司
┃详情描述
┃联系人
王越 / 15930453305
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0315-8736353
监督举报邮箱:gydcxf@163.com
发货申请通知单TD/JL089订货单位名称类别:配套山东泰开隔离开关有限公司类别:配套山东泰开隔离开关有限公司类别:配套山东泰开隔离开关有限公司类别:配套山东泰开隔离开关有限公司编码:要求到货日期编码:要求到货日期20241063152021年10月15急收货单位名称山东泰开隔离开关有限公司山东泰开隔离开关有限公司山东泰开隔离开关有限公司山东泰开隔离开关有限公司编码:要求到货日期编码:要求到货日期20241063152021年10月15急收货单位地址湖南省岳阳市华容县禹山镇洞庭变电站湖南省岳阳市华容县禹山镇洞庭变电站湖南省岳阳市华容县禹山镇洞庭变电站联系人姓名谭麒邦用户物料编码(规格型号)产品代号(唐瓷)产品代号(唐瓷)变电站或合同号我方合同编码联系人电话18975339580用户物料编码(规格型号)产品代号(唐瓷)产品代号(唐瓷)变电站或合同号我方合同编码数量备货核实发货产品附件绝缘子172057205110GW-08227240072-04060072-0406GW-0822724H2140979024支满足爬波保伤试验合格,露砂要求10-20mm(提前联系收货人)随货带试验报告及出厂资料。1.出口和国内产品订通用唛头,发货单上和唛头上应注明泰开型号,唐瓷代号,合同号及泰开工程编号。2.试验报告合格证电子版发送到15203151517@163.com纸质版交业务员一份。发货中请人岳海波日期:2024年10月8日岳海波日期:2024年10月8日岳海波日期:2024年10月8日岳海波日期:2024年10月8日岳海波日期:2024年10月8日满足爬波保伤试验合格,露砂要求10-20mm(提前联系收货人)随货带试验报告及出厂资料。1.出口和国内产品订通用唛头,发货单上和唛头上应注明泰开型号,唐瓷代号,合同号及泰开工程编号。2.试验报告合格证电子版发送到15203151517@163.com纸质版交业务员一份。审核人张四日期:日期:日期:日期:1.出口和国内产品订通用唛头,发货单上和唛头上应注明泰开型号,唐瓷代号,合同号及泰开工程编号。2.试验报告合格证电子版发送到15203151517@163.com纸质版交业务员一份。批准日期:日期:日期:日期:日期:1.出口和国内产品订通用唛头,发货单上和唛头上应注明泰开型号,唐瓷代号,合同号及泰开工程编号。2.试验报告合格证电子版发送到15203151517@163.com纸质版交业务员一份。备注:1、发货产品为合同登记品种,请送货司机到货前一天与收货人联系,以便收货人到现场接货卸车,否则无法收货。2、发货产品外包装订唛头,注明产品相关信息。3、发货前请与收货人联系,确认相关收货事宜。4、注意避开节假日、非工作时间到货。5、发货产品的试验报告及合格证一份,销售合同档案存档。1、发货产品为合同登记品种,请送货司机到货前一天与收货人联系,以便收货人到现场接货卸车,否则无法收货。2、发货产品外包装订唛头,注明产品相关信息。3、发货前请与收货人联系,确认相关收货事宜。4、注意避开节假日、非工作时间到货。5、发货产品的试验报告及合格证一份,销售合同档案存档。1、发货产品为合同登记品种,请送货司机到货前一天与收货人联系,以便收货人到现场接货卸车,否则无法收货。2、发货产品外包装订唛头,注明产品相关信息。3、发货前请与收货人联系,确认相关收货事宜。4、注意避开节假日、非工作时间到货。5、发货产品的试验报告及合格证一份,销售合同档案存档。1、发货产品为合同登记品种,请送货司机到货前一天与收货人联系,以便收货人到现场接货卸车,否则无法收货。2、发货产品外包装订唛头,注明产品相关信息。3、发货前请与收货人联系,确认相关收货事宜。4、注意避开节假日、非工作时间到货。5、发货产品的试验报告及合格证一份,销售合同档案存档。1、发货产品为合同登记品种,请送货司机到货前一天与收货人联系,以便收货人到现场接货卸车,否则无法收货。2、发货产品外包装订唛头,注明产品相关信息。3、发货前请与收货人联系,确认相关收货事宜。4、注意避开节假日、非工作时间到货。5、发货产品的试验报告及合格证一份,销售合同档案存档。1、发货产品为合同登记品种,请送货司机到货前一天与收货人联系,以便收货人到现场接货卸车,否则无法收货。2、发货产品外包装订唛头,注明产品相关信息。3、发货前请与收货人联系,确认相关收货事宜。4、注意避开节假日、非工作时间到货。5、发货产品的试验报告及合格证一份,销售合同档案存档。1、发货产品为合同登记品种,请送货司机到货前一天与收货人联系,以便收货人到现场接货卸车,否则无法收货。2、发货产品外包装订唛头,注明产品相关信息。3、发货前请与收货人联系,确认相关收货事宜。4、注意避开节假日、非工作时间到货。5、发货产品的试验报告及合格证一份,销售合同档案存档。13日发货,要求15日到货1334OURA777