资管机构估值核算系统教学服务招标公告(南京晓庄学院2024)
商学院资管机构估值核算系统教学服务项目竞争性磋商公告
. 项目编号: XZP2024100900534
. 项目名称: 商学院资管机构估值核算系统教学服务项目
. 建设单位:南京晓庄学院
招标条件
项目概况和招标范围
规模
商学院资管机构估值核算系统教学服务项目
范围
商学院资管机构估值核算系统教学服务项目;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-10-10 08:30:00 至 2024-10-16 17:30:00
获取方式
获取磋商文件: 3.1请供应商提供以下要求的证明文件并加盖公章后至采购代理机构获取采购文件: (1)供应商的营业执照或其他证明材料的复印件。 (2)供应商法定代表人授权委托书原件(若为法定代表人,则无需提供授权委托书)及授权委托人的身份证复印件。 3.2采购文件获取信息: (1)采购文件获取费用:100元/套,售后不退; (2)采购文件获取日期:自公告发布之日起至2024年10月16日为止,每天9:00-11:00,14:00-17:00(北京时间,节假日除外); (3)采购文件获取地址: 现场获取:南京市鼓楼区中央路399号天正国际广场6幢12层1206室前台,领取本次采购文件后才可参加此次采购活动。 线上获取:电汇或网银备注摘要中注明本项目名称,线上领购单位请将符合要求的领购资料扫描件和文件费用汇款凭证一并发送至邮箱:214103698@qq.com。代理机构确认无误后发送采购文件。 3.3供应商文件获取咨询联系方式:联系人:赵工,联系电话:025-58760217-801; 3.4供应商发票开具联系方式:联系人:胡工,联系电话:025-58760217-806。
投标文件的递交
递交截止时间
2024-10-22 09:30:00
递交方式
现场纸质递交
开标时间及地点
开标时间
2024-10-22 09:30:00
开标地点
南京市鼓楼区中央路399号天正国际广场6幢12层1206室
其他
监督部门
联系方式
招标人:
南京晓庄学院
地址:
南京市江宁区弘景大道3601号
联系人:
武老师
电话:
025-86178343
电子邮件:
招标代理:
江苏省华厦工程项目管理有限公司
地址:
南京市鼓楼区中央路399号天正国际广场6幢12层
联系人:
宗佳康
电话:
15951894337
电子邮件:
307256142@qq.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF