山西会计核算绩效管理业务咨询服务 政策法规招标公告(山西中煤四达机电设备有限公司2024)
四达机电会计绩效管理业务咨询服务1项采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
山西中煤四达机电设备有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024101537
二、询价书名称:四达机电会计绩效管理业务咨询服务1项
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年10月10日 16:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年10月15日 16:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年10月15日 16:10:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:李文金
联系电话:15386757776
采购单位:山西中煤四达机电设备有限公司
2024年10月10日 14:19:13
附件:
附件.docx
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
610501000000
会计核算绩效管理业务咨询服务
项
1.0
6.0
2024-10-18 00:00:00.0
附件:服务类项目采购技术要求编制单位 (盖章): 山西中煤四达机电设备有限公司 日期:2024年9月20日项目名称会计核算绩效管理业务咨询服务概算金额(拦标价) (不含税,税率6%)资金来源生产成本服务期限合同签订生效后一年整项目概况甲方日常财务管理、企业改制、收购兼并、管理层收购、资产重组、资产管理和投融资等资本运营事项方面请托乙方咨询服务服务内容政策法规咨询、财务咨询服务、投融资服务、涉税及相关法律法规咨询服务、企业资产重组,涉税服务及绩效评价服务实施区域山西中煤四达机电设备有限公司商务资质要求具有独立法人资格验收标准、质保要求和付款条件及方式验收标准:1.年度涉税绩效事项分析报告 2.涉税业务培训2次质保要求:无付款方式:自合同签订之日起20个工作日内乙方提供增值税专用发票,甲方支付乙方全款。报价要求报价包含此次复核项目所有费用是否需综合评审及评分办法否报价前是否需现场踏勘否其他说明无审核: 编制: