湖北网站群维护招标公告(湖北医药学院2024)
湖北医药学院网站群维护项目竞争性磋商公告
项目概况
湖北医药学院网站群维护项目 采购项目的潜在供应商应在衡正国际工程咨询有限公司(十堰市张湾区七里垭路9号中瑞领航城临街商铺4-1-10)获取采购文件,并于2024年10月21日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:2024-HZZB-SY-084
项目名称:湖北医药学院网站群维护项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:3.500000 万元(人民币)
最高限价(如有):3.500000 万元(人民币)
采购需求:
为采购人提供网站群维护,具体内容详见采购文件第三章采购需求
合同履行期限:一年(具体以合同签订时间为准)
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目需落实的节能环保、中小微型企业扶持(含支持监狱企业发展、促进残疾人就业)等相关政府采购政策,详见磋商文件。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年10月11日 至2024年10月16日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:衡正国际工程咨询有限公司(十堰市张湾区七里垭路9号中瑞领航城临街商铺4-1-10)
方式:采购文件现场获取,符合资格要求的供应商应当在采购文件获取时间内,提供以下资料获取采购文件:(1)法定代表人本人领取的,凭法定代表人身份证明书及营业执照复印件领取;(2)法定代表人委托他人领取的,凭法定代表人授权书及营业执照复印件领取。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年10月21日 15点00分(北京时间)
地点:衡正国际工程咨询有限公司二楼开标室(十堰市张湾区七里垭路9号中瑞领航城临街商铺4-1-10),逾期送达或未送达指定地点的响应文件,采购人将予以拒收
五、开启
时间:2024年10月21日 15点00分(北京时间)
地点:衡正国际工程咨询有限公司二楼开标室(十堰市张湾区七里垭路9号中瑞领航城临街商铺4-1-10)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:湖北医药学院
地址:十堰市茅箭区人民南路30号
联系方式:0719-8891091
2.采购代理机构信息
名 称:衡正国际工程咨询有限公司
地 址:十堰市张湾区七里垭路9号中瑞领航城临街商铺4-1-10
联系方式:郑慧霞0719-8106166
3.项目联系方式
项目联系人:郑慧霞
电 话: 0719-8106166
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
湖北医药学院网站群维护项目
品目
服务/信息技术服务/运行维护服务/基础环境运维服务
采购单位
湖北医药学院
行政区域
十堰市
公告时间
2024年10月10日 17:50
获取采购文件时间
2024年10月11日至2024年10月16日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
衡正国际工程咨询有限公司二楼开标室(十堰市张湾区七里垭路9号中瑞领航城临街商铺4-1-10),逾期送达或未送达指定地点的响应文件,采购人将予以拒收
响应文件开启时间
2024年10月21日 15:00
响应文件开启地点
衡正国际工程咨询有限公司二楼开标室(十堰市张湾区七里垭路9号中瑞领航城临街商铺4-1-10)
预算金额
¥3.500000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
郑慧霞
项目联系电话
0719-8106166
采购单位
湖北医药学院
采购单位地址
十堰市茅箭区人民南路30号
采购单位联系方式
0719-8891091
代理机构名称
衡正国际工程咨询有限公司
代理机构地址
十堰市张湾区七里垭路9号中瑞领航城临街商铺4-1-10
代理机构联系方式
郑慧霞0719-8106166