计算机设备与软件-计算机设备 台式计算机 台式电脑招标公告(2024)



JYJJ-20240902-008采购计算机设备与软件-计算机设备-台式计算机项目(JYJJ-20240902-008) 需求公告

时间:2024-09-03

网上竞价项目需求信息

项目名称:
JYJJ-20240902-008采购计算机设备与软件-计算机设备-台式计算机项目

项目编号:
JYJJ-20240902-008
联系人:
901818

开始日期:
2024-09-04 10:00:00
联系电话:
86088031

收货时间:
2024-09-12
起拍价:
5500.0元

最低降幅:
55.0元
送货地点:
江苏 无锡市 江阴市 江阴市祝塘镇景阳西路10号

网上竞价商品信息

商品名称
商品分类
品牌
规格型号
单位
数量
单价(元)
基本描述

华为台式电脑
台式计算机
华为
擎云W515 PGUV-WBY0G

1
5500.0
麒麟990/8GB/256G SSD+1T HDD/集成显卡/正式版麒麟操作系统或正式版统信操作系统/23.8英寸显示器/3年保修