招标采购招标公告(廉江市石城镇人民政府2024)
工程设计
关于为【《廉江市17宗批而未供土地的控制性详细规划》(石城军屯地块)SC-01-19-B地块项目】公开选取【工程设计】机构的公告
2024-10-12 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为廉江市石城镇人民政府 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
廉江市石城镇人民政府
采购项目名称
《廉江市17宗批而未供土地的控制性详细规划》(石城军屯地块)SC-01-19-B地块项目
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4408810071092602410100764
项目规模
其他
项目规模说明 项目拟建总建筑面积:12391.16㎡ 其中厂房建筑面积 :10650.88㎡,办公配套面积:1740.28㎡。
所需服务
工程设计
服务内容
根据项目业主要求,开展对《廉江市17宗批而未供土地的控制性详细规划》(石城军屯地块)SC-01-19-B地块项目进行设计工作服务。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
乙级
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按照双方合同约定,服务金额不超100万元。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
中亿国际设计集团有限公司,中科经纬工程技术有限公司,廉江市建筑设计院
选取理由
这3家公司具备良好的资信,项目经验丰富,人员技术能力强。为加快项目推进,通过直接选取的方式,选取这3家公司作为本次采购服务的备选公司。
截止报名时间
2024-10-12 17:30
业主单位咨询电话
廉江市石城镇人民政府 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
湛江市公共资源交易中心 2024-10-10