钢筋 螺纹钢招标公告(中煤第五建设有限公司第三工程处2024)



三处海测滩项目钢筋24.9.28采购公告

中煤能源集团有限公司 询价通知

中煤第五建设有限公司第三工程处现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024101319

二、询价书名称:三处海测滩项目钢筋24.9.28

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年10月10日 08:54:07(北京时间)

报价截止时间:2024年10月14日 12:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年10月14日 12:00:10(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:柳梅

联系电话:0516-82565872

采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处

2024年10月10日 09:13:26

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

010107100026
螺纹钢|Ψ25mm|HRB400E GB1499.2-2007

150.0
13.0
2024-10-16 00:00:00.0

010107100154
螺纹钢|Ψ20mm|HRB400E|GB1499.2-2018

90.0
13.0
2024-10-16 00:00:00.0