HYD 乙二醇二甲醚 试剂 双三氟甲烷磺酰亚胺锂 对羟基苯甲酸 乙酸铜招标公告(东莞东阳光科研发有限公司2024)
基础信息
寻源编号:SMH5203420241000000128
招标事项:HYD-化学试剂询价241010
采购单位:东莞东阳光科研发有限公司
预审开始时间:
预审结束时间:
申请提交地点:
报价开始时间:2024-10-10 09:15:00
报价结束时间:2024-10-14 09:12:00
联系人:李莞思
联系方式:18829349923
物料信息
行号
物料名称
规格
型号
单位
需求数量
需求日期
物品说明
10
四乙二醇二甲醚
100mL/瓶|CAS号:143-24-8
纯度:纯度99%
瓶
1
2024-09-27 23:59:59
试剂,纯度99%
20
双三氟甲烷磺酰亚胺锂(LiTFSI)
10g/瓶,99%|CAS号:90076-65-6
瓶
5
2024-09-27 23:59:59
试剂
30
丁二腈
100g/瓶|CAS号:110-61-2
纯度:纯度99%
瓶
1
2024-09-27 23:59:59
试剂,纯度99%
40
对羟基苯甲酸
100g
浓度:99%
瓶
2
2024-09-20 23:59:59
50
乙酸铜
100g|CAS号:142-71-2
纯度:98%
瓶
1
2024-09-27 23:59:59
60
N,N-二乙基乙二胺
100mL/瓶|CAS号:100-36-7
纯度99%
瓶
1
2024-09-26 23:59:59