内蒙古宝塔钻头 不锈钢扎带 挡鼠板招标公告(内蒙古霍煤通顺碳素有限责任公司2024)



杂品

项目公告

项目编号:HW202406596-1

项目名称
杂品

采购起始日期
2024-10-10 09:33:06
采购截止日期
2024-10-14 09:34:19

采购概况
采购清单

序号
货物名称
品牌
规格、型号
技术要求
数量
单位
备注

1
O型圈

35×3.1

20


2
安膜太阳防晒玻璃贴膜

安膜 宽70CM(银灰)

10


3
安全出口应急疏散指示灯

出口

20

左、右各五个(附图)

4
安全出口指示牌

全防水柏汐正向IP67,AC220V

24


5
安全出口左右应急疏散指示灯

10

带箭头、左、右各五个(附图)

6
宝塔钻头
东城
工业级4-32 15阶

2


7
不锈钢扎带

12.6*250*0.6mm

50


8
彩钢瓦

YX25-210-840型厚0.5*9500mm

86
平方米

9
测压过渡接头

CSHD-G1/4″

1


10
测压接头

CSH-M14*1.5-PC

3


11
车载喊话器

道奇 24V有线600瓦主机+黑锋喇叭*2

3


12
挡鼠板

高40mm,伸缩式 610-1050mm

16


13
挡鼠板

高40mm,伸缩式 1210-1650mm

10


14
挡鼠板

高40mm,伸缩式 1210-2250mm

3


15
导热油管丝头丝堵

内扣?22×1.5 密封不漏油

20


16
等离子电极

P80(进口型)

50


17
等离子切割机割嘴

接触式 P80 1.5孔

70


18
电锤钻头

8

5


19
电锤钻头

10

5


20
电锤钻头

12

5


21
电锤钻头

14

5


22
电锤钻头

16

5


23
电焊机脚轮

铸铁 BX1-400/500 φ118*φ16*22

20


24
电暖气

220V 2000W

2


25
法兰

DN125(5寸)

20


26
方头拖布

宽度500mm

20


27
防爆应急双灯头LED国标疏散指示二合一

LED正向M1730–A 应急120分钟

10


28
防摔插头

两脚 T-10L4

10


29
防水陶瓷灯头

带线,E27

20


30
风管快接头

直径10-1/2(15)

50


31
负压表

0- (-0.1)MPa

5


32
钢卷尺

100M*12.5mm

1


33
钢丝绳卡扣

M18

50


34
钢纸垫

1000*1000*1mm

2
平方米

35
高精度红水温度计

零下30°-零上100°

50


36
高强螺栓

M30*140
8.8级
200


37
高强螺栓

M14*50

500


38
高强螺栓

M12*50 8.8级

500


39
高压PU管

透明,Φ10*6.5,耐压1.0MPA

300


40
哥俩好大力胶

环保胶 899

50
千克

41
骨架密封

180*215*18

10


42
管钳子

350

1


43
管钳子

600

3


44
管钳子

300

1


45
滚刷

宽150mm

20


46
滚刷头

黄蓝化纤φ35*100mm

20


47
滚刷头

黄蓝含棉φ45*150mm

20


48
焊帽墨片

7#

50


49
焊条

422 3.2

80
千克

50
合金钻头

9.5mm

10


51
合金钻头

10.5mm

10


52
合金钻头

8mm

10


53
红外线感应语音提示器

2


54
花洒喷头

25cm

10


55
活动扳手

300mm

2


56
活动扳手

375mm

5


57
机械拉马

10〞 30-260mm
两爪
1


58
加长重型套筒

30mm 长80

5


59
加长重型套筒

32mm 长80

5


60
加长重型套筒

34mm 长80

5


61
加长重型套筒

36mm 长80

5


62
甲级防火门

国标甲级防火等级 195*80

2


63
甲级防火门

国标甲级防火等级 按尺寸配通用钥匙

20


64
角磨机切割片

不锈钢 41-125*(1.2-3)22

20


65
金属缠绕垫

DN50

30


66
金属缠绕垫

DN20

30


67
金属缠绕垫

DN15(4分)

30


68
金属美工刀
世达
93403 18mm 锌合金

2


69
警戒线

帆布、可回收、禁止通行、30米/盒

150


70
绝缘胶布

3M 1500# 黑色

20


71
空压机气管

Φ6

10


72
快速接头(阴)

DN50-B G2"(外螺纹)配安全销

10


73
硫化机胶浆

HX9288 1KG/桶

5
千克

74
螺栓

M24*100

200


75
螺栓

M16*80 8.8级

500


76
螺栓

M12*50

500


77
螺栓

M16*50

300


78
螺栓

M20*110 半扣

100


79
螺栓

M36*100

50


80
铝合金梯子

3m 直梯

1


81
铝合金梯子

伸缩梯 8米

1


82
梅花开口棘轮扳手

14MM-32MM

5


83
棉门帘

2.25*4m,质量好,带铁环

8


84
内六角扳手

8mm

5


85
内六角扳手

10mm

5


86
内六角扳手

12mm

5


87
内六角扳手

14mm

5


88
内六角扳手

16mm

5


89
欧式两用扳手
世达
40512 16

5


90
欧式两用扳手
世达
40514 18

5


91
欧式两用棘轮扳手
世达
43209 16

3


92
欧式两用棘轮扳手
世达
43211 18

3


93
喷壶

PQ-2

10


94
批头

十字/一字(磁吸)

20


95
批头

内六角(磁吸)(燕尾钉)

20


96
破布(擦机布)

200
千克

97
起重吊链

双根荷载8吨 单根长2米 12mm链条 带吊环和卡扣

4


98
锹把

40


99
切割片

100*1.2*16

200


100
热熔白钢球阀
日丰
1寸

10


101
热熔白钢球阀

32 日丰

30


102
热熔管管刀
德力西
H1J-42mm

4


103
热熔管接

1寸

10


104
热熔外丝

1寸

10


105
热熔弯头
日丰
1寸 90度

10


106
热熔弯头
日丰
4分 90度

20


107
塞尺
得力
0.05-1.0mm,100mm*14片

1


108
三叉扳手

8*10*12

6


109
三叉扳手

12*13*14

6


110
三叉扳手

14*17*19

6


111
三角带

B1800

12


112
三角带

B1900

12


113
三角带

C-2700

20


114
生料带

100


115
手持式连体电焊面罩

高韧性PP材质 BS479153

5


116
手动三爪拉马

DE-2BS110A,10寸

1


117
手拉葫芦

2吨 3米

5


118
疏水器

内螺纹 1寸

15


119
树脂胶

固化剂 催化剂

1
千克

120
双头螺栓

M30*扣150*总长650

5


121
双外丝液压对丝接头

A型 双面ZG/4-M22

10


122
双外丝液压对丝接头

A型一面ZG/4-M22 一面ZG/4-M20

10


123
水龙头

6分

5


124
丝头

4分*100

20


125
丝头

1寸*100

20


126
笤帚

110


127
铁线

10#(3.25mm)

200
千克

128
消防炮钉

42mm

500


129
消防应急灯

GB17945-2010

3


130
液体硅酸钠(水玻璃)

含量≥85%波美度20°C40.82模数3.18 25公斤/桶

150
公斤

131
油漆

灰色

70
千克

132
油漆

中黄

70
千克

133
油漆稀释剂

150
千克

134
预促进乙烯树脂

4
千克

135
圆吸顶灯

25W 220V

2


136
正压式空气呼吸器自吸式便携式消防3C碳纤维面罩

RHZKF6.8L/30

2


137
直柄麻花钻

10

20


138
中方锹

带把(直把)

40


139
自喷反光漆

中黄色

10


140
阻燃氨酯泡沫填缝剂

桑莱斯 F281 750ml 900克/瓶阻燃级别 B2级

30


141
组合垫

33

10


142
钻夹头

1-16 莫氏4号锥柄

1


143
乙级防火门

193*86

1


144
泄爆板

φ640 孔距φ604 孔径φ16 均布16孔 泄爆压力0.01Mpa带法兰带证书合格证

4


最高限价(元)
--

技术参数及需求
若最低报价高于市场价格,则本次报价无效,甲方将另行组织采购。

竞价人资格条件
1.并审核通过成为“e交易”认证会员;

交易条件
履约约定
1.《采购合同》签署时间:成交公告发布后1周内签订;签署地点:通辽市科尔沁区 2.履约保证金(元): 合同成交额的10%(成交供应商在合同签订前向采购方缴纳履约保证金) 3.退还履约保证金:合同履约结束后,由成交供应商向采购单位申请退款

验收约定
1.交货时间:合同生效15日内 2.交货地点/服务地点:新工四路东侧,霍煤通顺碳素公司厂内 3.项目所在地:内蒙古自治区通辽市科尔沁区 4.规格确认:按采购要求供货 5.验收方式:按合同要求验收

结算约定
1.付款方式:货到验收合格后凭出卖人提供全额13%增值税专用发票付款 2.发票要求:提供13%增值税专用发票 3.结算方式:自行结算

竞价方式
一次性报价

交易指南
竞价提示
1、付款提示:投标保证金、委托平台收取的履约保证金、委托平台结算的成交款等均应通过在e交易平台注册的银行账户并根据系统提示付款,以e交易系统到帐为准(如支付方式为钱包支付,供应商需先完成对钱包的资金充值。钱包资金充值到账时间以银行系统推送时间为准,晚于银行资金实际到账时间。为保障取得供应商报价资格,请在保证金缴纳截止时间前,提前24小时通过平台绑定的银行账户完成资金充值。)。 2、在竞价前请务必遵照e交易平台的、、、等要求。 3、按照“价格优先、时间优先”原则,确定最终成交方。报价过程中,报价人应当认真严肃地进行报价,一经成交,不得撤销。因网络环境报价可能存在延时等不可抗原因,报价时间以服务器时间为准,报价认定以系统记录数据为准。 4、对本项目提出的疑问,如有必要采购单位会在报价时间开始前以澄清公告的形式予以回复,请保持关注。

报名
报名截止时间
2024-10-14 09:33:07

保证金及处置方式
1.金额(元):500.00 2.时间:2024-10-14 09:33:14前 3.退还:成交后中标供应商保证金将自动转为服务费(如有剩余,成交后中标方保证金15个工作日内退还 其他供应商保证金5个工作日内退还)

竞价时间
1.竞价开始时间: 2024-10-10 09:34:18 2.竞价结束时间: 2024-10-14 09:34:19

服务费
中标单位需在退中标保证金前向e交易平台缴纳平台服务费(服务费按中标金额的0.5%收取)成交后中标供应商保证金将自动转为服务费,不足部分需要补足

资金缴纳方式
钱包支付

附件下载

联系方式
业务咨询
名称:内蒙古霍煤通顺碳素有限责任公司 地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区,新工四路东侧 联系人:徐航 联系方式:04758428919

e交易
地址:常州钟楼经济开发区玉龙南路280号常州大数据产业园4号楼21楼 联系人:平台客服 联系方式:400-828-9082