化工对讲机招标公告(中韩(武汉)石油化工有限公司2024)



YG20241010-化工对讲机(独家采购)

基本信息

采购预案名称:
YG20241010-化工对讲机

需求类型:
生产需求

公示时间:
2024/10/10 14:54

公示截止时间:
2024/10/16 14:54

项目名称:
YG20241010-化工对讲机(独家采购)

物资信息

如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。

序号

物资编码

物料描述

计划交货期

独家采购原因

供应商名称

有无产品目录

物资信息

序号:1

物资编码:3303040089340594

物料描述:对讲机\GP338D+摩托罗拉 有显示屏 防爆 有键盘 一充一电

计划交货期:2025-12-25T00:00:00

独家采购原因:其他(需在备注栏说明具体原因)

有无产品目录:有

采购预案附件

附件:
请登录后查看

独家采购信息

业务联系信息

采购实施单位:
中韩(武汉)石油化工有限公司
联系人:
袁罡

联系电话:
027-86595619

邮箱:
yuangang.zhsh@sinopec.com

传真:
027-86515962

监督联系信息

联系人:
荆瑞诚

电话:
027-86630266

邮箱:
jingrc.zhsh@sinopec.com

传真: