重庆破产业务服务招标公告(重庆三峡农业集团有限公司2024)
关于为【源味三峡生态猪品牌培育项目—产品推介招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
源味三峡生态猪品牌培育项目—产品推介招标代理
采购人
重庆三峡农业集团有限公司
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(500,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
建设工程造价咨询、评估
所需服务类型
工程招标代理
服务内容
本项目的招标代理工作
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
¥3000.0元
金额说明
3000元包干计取
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-10-14 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆三峡农业集团有限公司(18725824591)
采购需求书下载
chanpin.jpg
2024-10-10
采购需求说明一、项目名称:源味三峡生态猪品牌培育项目一产品推介招标代理二、项目业主:重庆农梦实业有限公司三、项目地址:万州区四、项目服务内容:需提供本项目招标代理服务,按照相关规范和业主要求编制招标文件及开展相关工作。五、服务类型:招标代理六、取费依据:3000元包干计取七、选取方式:择优+直选八、资格条件:具备从事招标代理工作相应的业务能力。具有独立的法人资格,取得合法有效的营业执照,经营范围包括招标代理重庆三峡农业集团有限公司2024年10月8日S0010