湖北辅材 冲击钻头 烧杯 胶头滴管招标公告(建华建材(湖北)有限公司2024)



湖北建华辅材询价

采购组织:建华建材(湖北)有限公司

招标编号:XJ2024101011033371

发布日期:2024-10-10 00:00:00

招标类型:公开

招标状态:已发标

报名截止时间:2024-10-12 11:03:29

投标截止时间:2024-10-12 11:03:29

经办人:谈博(15971178873)

投标保证金:
询价无保证金

预估资产总额:
暂无预估

类型

物料名称

数量

单位

备注

询价

烧杯*1000ml*塑料

1.0



26L,3KW

询价

冲击钻头*Φ16*210mm*十字圆柄

3.0



26L,3KW

询价

煤油*无水煤油*10L

1.0



26L,3KW

询价

烧杯*250ml

2.0



26L,3KW

询价

胶头滴管

5.0



规格:3ml 26L,3KW

询价

烧杯*100ml

2.0



26L,3KW