五金备件 对焊机 二联体调压阀 三角带 密封圈 钢珠 轴承 电工胶布 LED电源指示灯 pvc法兰盘 pvc弯头招标公告(中钢集团郑州金属制品研究院股份有限公司2024)
询价单号
RA24101001057
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-10-13T14:30
报价截至时间
2024-10-13T14:30
采购商名称:中钢集团郑州金属制品研究院股份有限公司-弹材
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1
对焊机
见附图-02
1.0
台
2024-10-20
2
二联体调压阀
AFC2000
6.0
个
2024-10-20
3
三角带
A686
6.0
根
2024-10-20
4
密封圈
AG3151E
10.0
个
2024-10-20
5
钢珠
直径10MM
30.0
个
2024-10-20
6
轴承
6216
5.0
个
2024-10-20
7
电工胶布
黄
30.0
卷
2024-10-20
8
电工胶布
绿
30.0
卷
2024-10-20
9
LED电源指示灯
AD16-22DS(220V)绿色
10.0
个
2024-10-20
10
pvc法兰盘
63MM
3.0
个
2024-10-20
11
pvc弯头
63MM
10.0
个
2024-10-20
12
pvc三通
63MM
10.0
个
2024-10-20
13
pvc活结
63MM
4.0
个
2024-10-20
14
pvc管子
63MM
2.0
根
2024-10-20
15
德力西工业级钢丝剪
8寸工业级钢丝绳剪
6.0
把
2024-10-20
16
等离子割嘴保护套
见附图-07
1.0
盒
2024-10-20
17
电磁阀
4R210-08
10.0
个
2024-10-20
18
8号线酸槽L型不锈钢加热管
见附图-11, 耐酸 防腐
15.0
根
2024-10-20
询价条款
一、交货地址:安徽马鞍山市雨山区华山南路505号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1,接收承兑付款, 2.先送货带库房验收合格后通知卖方开具发票 3.账期三个月 4.卖方所送备件不适合买方使用(包括买方报错型号的原因),卖方接受无条件退货和换货
四、技术条款:1.所送备件必须为原装正品 2.符合国家相关标准
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载