遵义市办公用品招标公告(遵义市播州区教育体育局2024)


一、项目信息
项目名称:办公用品一批
项目编号:62024101091833140项目联系人及联系方式:遵义市播州区三合镇中心幼儿园18285807346
报价起止时间:2024-10-10 09:52 -2024-10-11 18:00
采购单位:遵义市播州区教育体育局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

其他学前教育
核心参数要求:商品类目: 其他学前教育; 采购人需求描述:商家须在成交后1个工作日内完成送货,需送货上门,搬运到指定位置,不接受快递、物流发货。 2.提供报价的产品参数需完全满足要求,不得更换参数报价,不得提供仿冒伪劣产品。 3.供应商需上传加盖公司公章的法人身份证及加盖公司公章的营业执照。 4. 供应商需上传报价清单,清单需包含规格参数、单价、总价、联系人、联系电话及供应商公司名称并加盖公章。 5.本次采购资金为统筹资金,需供应商先行垫付,具体付款时间;次要参数要求:办公用品:马克龙彩色卡纸A3/A4/8K/4K,A4过塑膜;
1批
800.00
得力/deli贝得力邦得力

买家留言:-

附件:幼儿园清单.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:贵州省 遵义市 播州区 其他街道 播州区三合镇中心幼儿园
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

办公用品一批
商家须在成交后1个工作日内完成送货,需送货上门,搬运到指定位置,不接受快递、物流发货。 2.提供报价的产品参数需完全满足要求,不得更换参数报价,不得提供仿冒伪劣产品。 3.供应商需上传加盖公司公章的法人身份证及加盖公司公章的营业执照。 4. 供应商需上传报价清单,清单需包含规格参数、单价、总价、联系人、联系电话及供应商公司名称并加盖公章。 5.本次采购资金为统筹资金,需供应商先行垫付,具体付款时间根据资金情况安排,报价即同意本条款。 6.需严格按要求供货,收货时如发现产品与要求不一致我单位有权拒收,因此造成的所有责任由供应商承担。

三合镇中心幼儿园采购清单
三合镇中心幼儿园采购清单
三合镇中心幼儿园采购清单
三合镇中心幼儿园采购清单
三合镇中心幼儿园采购清单
三合镇中心幼儿园采购清单
三合镇中心幼儿园采购清单
三合镇中心幼儿园采购清单

序号
采购品目
规格型号
采购数量
单位
控制价
控制价
参考图

1
马克龙彩色卡纸
(4K)
100张

800元
800元

2
马克龙彩色卡纸
(8K)
100张

800元
800元

3
马克龙彩色卡纸
(A4)
100张

800元
800元

4
马克龙彩色卡纸
(A3)
100张

800元
800元

5
A4过塑膜
(A4)
10包

800元
800元