陕西工作服招标公告(陕西榆林能源集团产业管理投资有限公司2024)
项目概况
项目名称:
榆能产投及榆能建工2024年工作服采购项目
项目编号:
RFx202410090090
项目类型:
货物类
采购方式:
竞争谈判
招标人:
陕西榆能建设工程有限公司
代理机构:
陕西荣硕和工程项目管理有限公司
截标日期:
见公告内容
开标形式:
线上开标
文件发售开始时间:
2024-10-10 12:00:00
文件发售结束时间:
2024-10-13 17:30:00
公告内容
榆能产投及榆能建工
2024年工作服采购项目
采购公告
1.采购条件和方法
1
.
1
采购条件
榆能产投及榆能建工2024年工作服采购项目已具备采购条件,经备案机关批准,公开邀请合格供应商参加本项目采购竞争。
1
.
2
采购方式
:竞争谈判
2.采购内容和范围
本项目采购内容和范围:详见谈判文件 。
项目交货期为:合同签订后30天。
质保期为:验收合格后12个月。
项目交货地点位于:采购人指定地点。
3.供应商资格要求
3.1供应商须具备独立承担民事责任能力的法人或其他组织,并出具合法有效的营业执照且经营范围须包含:服装制作或服装制造或服装加工;
3.2供应商须提供近三年2021年1月1日开标截止日至少1份类似项目业绩(提供中标(成交)通知书复印件及合同复印件,内容应包括首页、签字页、交货内容页等关键信息。对于提供合同不清晰、信息不全,字体有明显修改、加粗,母子公司业绩互相借用等现象,视为无效业绩);
3.3 财务要求:须提供投标人近三年(2021年—2023年度)财务审计报告;(2022-2023年度须赋二维码可查询;公司成立不足两年的需提供已出年份的审计报告,成立不足一年的提供任意三个月的资产负债表、利润表、现金流量表);
3.4 供应商具有良好的商业信誉,没有处于被责令停业、财产未被接管或冻结,没有受到有关行政执法部门处罚暂停或取消投标资格(黑名单)。
3.5 供应商不得列入信用中国(https://www.creditchina.gov.cn/xinyongfuwu/?navPage=4)严重失信主体名单;不得列入中国裁判文书网(http://wenshu.court.gov.cn/)有行贿犯罪记录(被执行人包括供应商、法定代表人)。
3.6单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标包投标或者未划分标包的同一招标项目投标,否则均按否决投标处理。
注:本次招标不接受联合体投标。
4.资格审查方法
本次采购采用资格后审的方法对投标人资格进行审查,资格评审的条件、标准、方法详见采购文件。
5
.
采购文件
的获取
5.1获取时间:从2024年10月10日12时00分到2024年10月13日17时30分;
5.2获取方式:网上报名。
5.3网上报名:需通过榆能集团电子商务平台https://dzsw.sxylny.com/(建议使用谷歌浏览器)提供投标人注册、获取采购文件、下载采购文件、递交响应文件、澄清说明和补正等功能。未注册投标人须访问榆能集团电子商务平台。https://dzsw.sxylny.com/完成注册 、交年费、下载等有关操作,具体操作步骤详见平台首页-服务专区:投标人操作手册;
6
.
响应文件
的递交及相关事宜
6.1 响应文件递交的截止时间为2024年10月14日09时00分。
6.2 逾期送达的、未送达指定地点的或不按照采购文件要求密封的响应文件,采购人将予以拒收。
6.3 响应文件递交方式:纸质文件邮寄递交,电子文件网上递交,开标地点:陕西榆林能源集团有限公司电子商务平台线上开标,邮寄响应文件递交的应于投标截止时间前将响应文件递交至陕西荣硕和工程项目管理有限公司(榆林市高新区中央公园三期F座北七楼西707室),逾期将不再接受邮寄。
7、开标时间及地点:
7.1开标时间:2024年10月14日09时00分;
7.2开标地点:陕西榆林能源集团有限公司电子商务平台线上开标。
8
.发布公告的媒介
本项目采购公告在榆能集团电子商务平台上发布。
9
.监督部门
本次项目监督部门为陕西榆林能源集团产业管理投资有限公司纪检。
8.联系方式
采购人:陕西榆林能源集团产业管理投资有限公司、陕西榆能建设工程有限公司
地址:陕西省榆林市高新技术产业园区明珠大道榆能大厦10楼1018室
联系人:刘工
采购代理机构名称:陕西荣硕和工程项目管理有限公司
地址:陕西省榆林市中央公园三期F座7楼西
联系人:马工
电话:18329849888
邮箱:463736984@qq.com