安全顾问服务 可行性研究报告编制招标公告(天台县交通集团有限公司2024)
天台县交通集团有限公司(天台县交通工程建设有限公司)安全顾问服务采购(第二次)
中介服务事项:
可行性研究报告编制
竞价内容:
一、采购人名称:天台县交通集团有限公司、天台县交通工程建设有限公司
二、采购项目名称:天台县交通集团有限公司(天台县交通工程建设有限公司)安全顾问服务采购(第二次)
三、采购项目编号:招CG-CT2024021
四、采购组织类型:委托采购
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:2024年9月4日
七、废标理由及其他:
因参加投标的有效投标人不足三家,作废标处理。
八、联系方式
采购单位:天台县交通集团有限公司、天台县交通工程建设有限公司
联系人:杨一潇? ? ? ?联系电话:15757650016
采购代理机构名称:台州市诚通人力资源有限公司
联系人:许淑奕? ? ? ?联系电话:0576-83171735
地点:浙江省台州市天台县赤城路287号
项目概况:
一、采购人名称:天台县交通集团有限公司、天台县交通工程建设有限公司
二、采购项目名称:天台县交通集团有限公司(天台县交通工程建设有限公司)安全顾问服务采购(第二次)
三、采购项目编号:招CG-CT2024021
四、采购组织类型:委托采购
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:2024年9月4日
七、废标理由及其他:
因参加投标的有效投标人不足三家,作废标处理。
八、联系方式
采购单位:天台县交通集团有限公司、天台县交通工程建设有限公司
联系人:杨一潇? ? ? ?联系电话:15757650016
采购代理机构名称:台州市诚通人力资源有限公司
联系人:许淑奕? ? ? ?联系电话:0576-83171735
地点:浙江省台州市天台县赤城路287号
联系人:
许淑奕
联系号码:
18267663966
有效期限:
2024-09-13 14:53:41 - 2024-09-17 14:48:57